Воспитание детей

Мамы россиянки,противницы прививок,но хоть от полиомиелита-то прививки сейчас сделаете? или все-таки на авось понадетес

Вита Cинкевич
Вот зачем ворошить, если оно пока не пахнет? :)
Противники прививок - это секта сродни религиозной. Им не страшно, они свято уверены в своей правоте. Не верят никому, кроме своих гуру.
Вы не переживайте, они освобождают жизненное пространство для Ваших детей :)
Ляззат Оразбекова
Лучший ответ
Ничего, скоро здесь статью выложат, что типа прививки не помогут и т. д. Лично я верю, что даже если и забелеет человек привитый, то перенесёт намного легче заболевание, нежели не привитый .
От полиомиелита обязательно надо делать прививку
Да этих безумных ничем не проймешь. Они и понятия не имеют, что такое полиомелит. И что спасти ребенка может только своевременная прививка. Им-то самим бояться нечего, их родители привили от всего на свете в свое время. А эти- бездумные и безответственные, считают себя умней любых специалистов.
Думаю вряд ли ринутся прививки делать - у них одна мысль в голове - привики-зло! тут одна знакомая мужу моему втирала что каждая сделанная ребёнку привика - это огромный скачок назад в развитии (сама говорит про своего ребёнка, что она у неё "ЧИСТАЯ"). Видать незря говорят про 12 год....
Ася Лыжина
Пусть не делают. Дураки, как говорится, учатся на своих ошибках.
А как же, коклюш, столбняк? Это тоже не сказать что легкопереносимые заболевания.
В глухих азиатских аулах и чёрная оспа появилась... .
А мамы так бездумно относятся к здоровью своих детей...
Ася Лыжина Оспа??? ППЦ, бум надеяться что лаборатории не уничножили штаммы оспы - иначе действительно к 12 году будет нам каюк
Анастасия Уланова Вот как раз таки от туберкулеза никакая прививка не спасет. Это и врачи признают. Туберкулезом многие болеют и привитые в том числе.
Я бы сделала, но у нас мед. отвод.
Alex Forte
А у нас русских принцип такой - "пока гром не грянет, дурак не перекрестится". подобная ситуация была в девяностых с дифтерией...
Противники прививок со вчерашнего дня что-то примолкли, а до этого кричали и кичились, мы такие продвинутые, больше вас знаем, фильмы смотрим.
А моего племянника заразили полиомелитом прививкой, теперь каждый год лежит в больнице. Надо сначала выяснять, кому можно, а кому нельзя делать эти прививки. А у нас всем поголовно без обследования.
Margarita Petrosyan
Вита Cинкевич как это прививкой заразили?