Воспитание детей

Люблю мужу,но ссоры все время из за моего сына от первого брака,все время задирает его иногда может ударить

ЧТо делать??Я не могу больше так жить,при том что за пустики его гоняет.Муж очень жестокий ,но во всем дургом хороший человек.
Поставьте мужа перед выбором. Либо он, либо сын. Или они просто друг друга покалечат когда придет время. На фига нужен муж-деспот.
Тамара Касымова
Лучший ответ
Милая, это не жизнь! Разводитесь, дети дороже!
А Вы попробуйте поставить себя на его место! будете ли Вы любить ЕГО детей, если они Вам несимпатичны, как думаете он должен любить Ваших? Тут скорее надо втроем обсудить причины раздражения и выбрать способ решения этих проблем.
Я бы сделала выбор в пользу СЫНА. ОН ВАШ ребенок! А то всего лишь мужик. Мужей может быть много, но это по сути-чужие люди. А ДЕТИ на всю жизнь! И они родные. А муж ваш, извините, дурак.... Зачем обижать ребенка? Еще и бить! Раз он относится к ребенку так-то и вас вряд ли любит...
ZENA Меню пользователя Мудрец (14257)44 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
вы тупо променяли СЫНА на кусочек х... я-БРАВО!! !
Оценка: 5 Рейтинг: 20 (4 голоса)
3 комментария
Полностью поддерживаю. А сына Вашего мне жаль.. . Глядите, чтобы из дому не убежал. Его мать, единственный родной человек, променяла его на какого-то мордоворота (в глазах ребёнка но выглядит именно так).. . Зачем тогда я нужен маме? Уж лучше жить на улице. Там, по крайней мере, не бьют.. . Пожалейте сына! Он в Вас нуждается! А того мужика - пинком под зад или пусть САМА налаживает контакт с ребёнком, как хочет. А выбор Ваш мужик должен сделать как можно скорее. Удачи Вам и мира в Вашей семье
Аида Каримова
вы тупо променяли СЫНА на кусочек х... я-БРАВО!!!
Лера Совенко
Лилёк Касьяник согласна 100 %!!!
Марта Шейкина И Вам браво за такой ответ
Людмила Плотникова Ответ в точку!
Любовь Зверкова к сожалению, безволие ваше наталкивает именно на такие мысли.
Я бы не обостряла, всегда можно договориться. Скажите мужу, что бить не надо, лучше подымите авторитет двух мужчин в глазах друг друга. Это просто острый период. Или сходите с мужем за советом к психологу или скажите мужу, что он сам делает из ребенка волченка и вы ему за это как-нибудь отомстите ).
Олечка Шеремет
Дина Сайфутдинова Это продалжается 4 года,сыну 7 лет,и уже это маленький зверек.Мужа вести к психологу бесполезно,не хочет!
Мужчина должен любить жену .а жена-детей-это идеально... Ребенок-это на всю жизнь... Роди мужу кого-то, чтобы смягчился...? или ставь вопрос ребром.. Мужчина, применяющий насилие в семье-не достоин семьи. А ребенка оставлять без защиты-он тебя позднее упрекнёт (как минимум)
если муж не хочет договариваться и сам не стремится подружиться с ребёнком, то подумайте нужен ли вам такой мужчина.
Мужчина любящий Вас не может Не любить Вашего ребёнка...
Жестокий человек не может быть хорошим. Сейчас он издевается над вашим сыном, следующий этап - над вами. Вам этого хочется?
Он же ревнует, как ребенок. к семейному психологу!!!!
Это простая ревность, может стоит поговорить с обоими, ведь они любят Вас, но каждый по разному. Попробуйте обратиться к семейному психологу в центре психологической помощи в Москве, там должны помочь справиться с такой проблемой. Знаю семейную пару, где отношения просто сошли на нет, но их вернули, теперь все у супругов налажено.
бедный ребёнок. Мне кажется, тут только вам решать, кто вам важнее. С другой стороны, парню, может, крепкая рука не повредит, но не бить! Сходите с мужем к психологу, самый верный вариант.
Да, ты меж двух огней, тяжёлое положение, но я бы ни за что не позволила даже недобрый взгляд на моего ребёнка, надо искать компромис, ты просто боишься остаться одна, но жить и терпеть я не смогла бы, может это не тот человек для тебя
Дина Сайфутдинова Да не бюсь я остаться одна...просто тупо люблю ...сына и мужа...но меня не устраивает так жить
Все зависит от того сколько лет вашему сыну. И еще как он относится к своему родному отцу если он его знает. Ставить ультиматум думаю не стоит они каждые по своему вам дороги, надо искать компромисс.