Воспитание детей

Почему у родных людей от одних родителей случается страшная ненависть друг к другу???Я имею уже взрослую жизнь

да вы правы и очень часто. может старые обиды покоя не дают. может денежный интерес. причин много.
Олечка Колсанова
Лучший ответ
Воспитание не правильное было... и никак по другому...
Лариса Боброва
Из-за эгоизма, неуважения и плохого воспитания.
Ирина Орлова
все проблемы во взрослой жизни из детства...
чаще всего это из-за наследства, квартир.... очень печально это....
Муля Прошкина
Потому что есть чего делить. Чем дальше, тем роднее. Жить в одной квартире в зрелом возрасте - обеспеченная война.
жизнь такая стала...
J.
Jamili4Ka ...))
Потому что родители неправильно воспитывали и по всей видимости делили детей на любимого и очень любимого.
Moldir Baigalieva
ты в коммуналке живешь? если да? то убери свой вопрос.
Татьяна Омельянчук нет я 20 лет снимаю квартиру с мужем и сыном
А вы не думали о том. Что вам никто ничего не должен!
Валя Синенко
Татьяна Омельянчук Я всю жизнь знаю что мне никто не должен поэтому и снимаем жилье 20 лет и сына так воспитываю только на свои силы надеяться
Правильней было назвать "родных людей от одних родителей" назвать братьями и сЕстрами"))) А страшная ненависть друг к другу может появиться потому, что каждый из них живет в браке, и для его супруга-супруги, родня супруга-супруги-НИКТО. Точнее лишние претенденты на различные блага. Можно не соглашаться с этим, но, до женитьбы, замужества ненависти практически не встречается у "родных людей" ))))))))
с чужими также, просто родные ближе. и если чужого в случае чего можно послать и все- с родными дело обстоит иначе. по любому будут родственниками. да и много общего, потому и раздоров больше. а кому пофигу друг на друга- те и ругаться меж собой не будут.