Воспитание детей

Последний звонок. Какие чувства вы испытали,глядя как выросли ваши дети ?

Смешанное чувство : радость и грусть,
веру в счастливое будущее и тревогу за них... ,
улыбки и слёзы радости на глазах родителей и учителей :)
Светлана Щепкина
Лучший ответ
Радости и грусти !!!
Страха что у них будет впереди.
Ирина Минакова
ПЛАКАЛА.... от СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ....
Ул
Улжан
ну вот сегодня ты ещё ребенок, а завтра ты взрослый человек.
Оз Безариус
Кость, а у меня такое ощущение, что мне это только снится, дочка уже добрая тетя и я чувствую себя старше когда она рядом)))))) не верится, что совсем недавно я стояла на выпускном.
а меня обидели. Моя мамаша посмотрела на старшую внучку с вырезом на груди 4-го размера и на каблуках и сказала: "Все мать! Ты уже не котируешься! "))))))))))))))))))))))
Смешанные чувства я испытала сегодня, сын закончил 11 классов ...Очень быстро пролетело время, вроде ещё вчера пришли в 1 класс, а вот сегодня уже и Последний звонок... Грустно и радостно, что сын вырос, у него вся жизнь впереди ,
все дороги открыты ...Ещё немного побудет с нами и уйдёт в армию, во взрослую жизнь, станет Мужчиной ...Но для меня он всегда будет маленьким, любимым мальчиком ...
Анна Куташова
Радости и гордости...)
Ару Изат
Давно ли мне его выдали в кульке с голубым бантом! Радовалась, конечно, он уже поступил в Универ к этому времени...
Некоторая доля сожаления о том, что ребёнок вырос и стал взрослым и в то же время большая радость за него....
Алма Калиевна
Мой еще не вырос, но вижу своих выпускников - за одних чувство радости, и покоя - знаю - что всё у них получится, не зря работали ) За других же - чувство тревоги. . Но - думаю.. выплывут в этом бурном море, если хорошо родители помогут, школа - как могла - отдала всё.. уж поверь..)
Где мои 16 лет ...
как дети быстро растут
сегодня сотрудница ходила к дочери на последний звонок... принесла фотографии.. видеоролики.. .
чувства.... легкая грусть.. и почему то вспоминаются слова из фильма.... "все казалось не живу, а так, черновик пишу... еще успею набело... "))) а дети уже выросли... .
Я Чоколадка
У нас взросление меньше всего было связано со школьными традициями .Даже выпускного бала после окончания школы не было . :-)) Поэтому, и осознание пришло неожиданно... И стало так грустно... Хоть и рядом ребёнок, но ведь - уже взрослый ! .Наверно, я до конца ещё этого не поняла....
а как подлумала, что у них впереди сначала слезы, потом успокоилась и помогаю морально готовиться ко взросой жизни
для кого-то - подобно: "по ком звонит колокол"
Так странно, ещё совсем недавно возили их в коляске, потом в дет сад на санках, потом в школу.. . и теперь они должны выпорхнуть во взрослость, а готовы ли?
Смотрела и не верила, что выросла моя девочка, вспоминала свой ЗВОНОК, гордилась ей и начинала понимать, что время --быстротечно.
O$
Oksana $$$$$$$$$$$$$$
Привет.. . куда бежит время- это первая мысль.. . и осознание того, что дети растут слишком быстро.. . а вот свой последний звонок запомнился только одной мыслью - "ну наконец-то, конец!!!! "
выросли, причем сильно
перешли уже в средний модуль.... это уже достигнуто
будем покорять новую вершину
Maria
Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя!
(слова не мои....)
Ира Богатырёва
У меня заканчивал школу сын.
Я, глядя на него, испытывала чувство гордости и чуть-чуть грусти о том, что он взрослеет
и отдаляется от меня...
маман у меня прослезилась немножко, я же единственная кричала "УРА! ",пока мы шли по школе и на сцене улыбалась..))))
Ирина Шу
А у нас были "счастья полные штаны"))))) Так вымотала эта школа, у моей был выпускной класс, так что мы готовы были в пляс пуститься)))))
У детей были такие серьезные глаза, читалась в них тревога за то, что школа-то кончилась, а что-же там впереди их ожидает?? ? Сердце сжималось от волнения и слезы выступали; об одном только думала "Господи, пошли им удачи, отведи от беды, Спаси и Сохрани!!! "
Гордость - какие красивые!
Немножко грустно, что школьные годы пролетели.
И радостно за своих внуков, которые подросли и пошли в школу!
Алла Гроздева
С одной стороны радость и гордость, с другой грусть, что моя девочка так быстро выросла....
Ира Кутышева
А моя в первый класс идет.. .
Тоже наверно Звоночек будет... .
Только первый...
волнительное, немного встревоженное, но больше оптимистическое настроение
Natali Prihodko
Еще никаких.)))
почему то я вспоминаю своё прощание со школой
Alina Mazitova
У моей дочери это еще впереди.
Aimira Zulpukarova
Ирена Сабельникова Верно, Диля! Последний Звонок, и у первого класса. Не только это выпускной. А просто, ты был в первом классе, Последний Звонок! Ты готовься во 2 класс. А коли, ты окончил 3 класс, так готовься на 4 класс. И так далее)).
я об этом думаю каждый день..
у самого детей нет, но когда заканчивал, над собой задумался, и даже как то не поверилось что уже взрослый стал.... открылась дорога во взрослы мир...
N N
Слезы радости и сожаления о прошедшем детстве....
К 1 сентября костюмчик новый нужен:)))
Марина. К.
Последний звон - это счатье! а счастье без слез не бывает
О!!! Чуть не прослезилась!!! Какие они были красивые!
Елена Шумейко
я рыдала
Чудо
Сегодня был последний звонок у сына, глядя на него из-за кулис сцены, я очень гордилась им. Если бы сидела в зале, то наверное бы, рыдала. Просто поняла, насколько я сильно его люблю.
неужели так выросли
Плакали