Воспитание детей
поездка с годовасиком в поезде.
едем на море. 23 часа в поезде. ребенок не ест "баночки", да и Агушу с собой не взять. чем кормить? на одной груди не протянем
Купите сумку холодильник, сейчас есть экономичные модели. Возьмете агушу или еду домашнего приготовления, в поезде погреете (я ставила баночку в кружку с горячей водой).
Вы уж простите меня, но мне ТАК жалко ваших соседей по купе или плацкарту! Чесслово!! ! А на машине нельзя? Ну или на самолёте?
Ну бананы возьмите, печенье, яйцо, сырники можно приготовить, котлетки. Все это за такое время не испортится. Тем более скоропортящиеся можно сьесть раньше.
Мы ездили с 4 х месячными, но 8 часов в поезде. А в год с дочкой матались только так, целый день в дороге были.
воду детскую ---кипятильник/подогреватель для питания ---каши--- в путь!
еще соки можно взять
а картошечку кашки свои домашние тоже не ест? можно кашек наварить, мясо, чуток картошечки, фруктов, соку, печенье, хлеб. моя в год это кушает уже. за сутки я думаю не очень это всё испортится!
Вероника Айсберг
кормить не очень испорченным - не вариант для маленького ребенка
Светлана Галкина
все, что наварите- в такую жару испортится.
Ребеночку годик, так он уже почти все должен кушать. Возьмите пюре дом. приготовления, а еще кашка малютка, заваривается кипятком, он явно в поезде есть. Мясные пюрешки Тема, они есть уже с гречей, а подогреть можно в горячей воде. И транспортировать хорошо т. к не обязательно держать в холодильнике, ну и про грудь не забывайте, она вам тоже очень поможет в поездке. А вообще зря вы едите с годовалым ребеночком на море, ведь еще не известно как он пройдет акклиматизацию. Врачи советуют после трех возить ребенка на море.
каши, которые за 5 минут завариваются (детские) . Пюрешки между прочем можно и не в холодильнике хранить, так что их тоже можно взять. Печенье детское, которое таит во рту (его можно в кашу накрошить, чтоб вкуснее и сытнее было)