Воспитание детей

О чем, если не секрет, Вы мечтали в подростком возрасте, в юности? Всем спасибо за ответ!

О любви (и сейчас о ней мечтаю так как на взаимность не везёт) , о будущей работе в педагогической сфере, о том, что однажды изменю мир к лучшему.. .
Кстати, в подростковый период я начала работать. Общий стаж работы с 15 лет. Работала в районной библиотеке. Меня мама туда устроила по моему желанию работать.
Ещё в этот период у меня появился кумир. Это был Михаил Круг. Я любила все его песни (и сейчас люблю) . Именно через творчество Михаила Круга я стала более чувствительна вообще к любой музыке. Я мечтала о личной встрече со своим кумиром. Но я побыла только на одном его концерте. Потом узнала, что он погиб и мне было очень-очень грустно.
Так же в этот период я училась в вечерне-сменной школе, мне в ней нравилось намного больше чем в предыдущей, но я мечтала всё равно её закончить.
Я всегда о чём-нибудь мечтала. Некоторые мечты сбываются, некоторые остаются в прошлом, а некоторые со мной всегда. Сейчас у меня есть разные творческие мечты, но общей, очень серьёзной мечты, которая могла бы перейти в цель жизни, пока никакой нет.
Ольга Пилипчук
Лучший ответ
С самого детства мечтала стать самой умной во всём мире и помогать всем! :) В подростковом возрасте мечтала быть борцом и изменить мир к лучшему.
Мечтала о самостоятельности, независимости, о собственной квартире. Мечта сбылась ))).
Анна Швабюк
о том что я поменяю пол, и женюсь на своей первой любови
Я хотела замуж за Джеки Чана. Щас думаю.. слава Богу-пронесло ((!!
В детстве мечтала быть певицей, а лет с 13 мечтала о красивом парне, по мере взросления к этому парню и требования прибавлялись, деньги, машина, котедж и т. д.
собаку хотела :) Недавно только купили :)
стать взрослой и самостоятельной. мечта сбылась)))
Плыть в лодке морем на закат, вольным быть, как зверь свободный и растить свой сад, жить лет до ста, и любить, как все любят на Земле.. .
Ekaterina Laukart
хотелось поскорее вырасти. и самой принимать решения
В юности многие люди о любви мечтают. А ещё о будущей карьере. О том, чтобы денег зарабатывать много.
У меня, так сказать, подростковый период, сейчас идёт. Я мечтаю о будущем, хочу открыть лекарство для бессмертия или продления жизни, изобрести Машину времени, установить связь с другой планетой какой-нибудь. Мне нравится научная фантастика. Я этим увлекаюсь. И не только фантастикой. Но вопрос о мечтах. А мечты связанны с фантастикой. Про любовь тоже есть мечты есть.
Но мечты разные бывают. О карьере - это серьёзные мечты, только я с такими не определилась.
А моей сестре до юности ещё вообще дорасти надо, а она уже мечтает стать президентом страны. Иногда мечтает. А ещё хочет быть русалкой, тоже иногда.
Мечтала о любви, о самостоятельной от родителей жизни, о том, чтобы изменить мир к лучшему. Обо всём понемногу. Сейчас тоже много о чём мечтаю, но эти мечты преравщаются в жизненные планы.
О любви, о чем же еще?