Воспитание детей

Отвечают только дети!!!Взрослые не лезут!!!

Вот скажите мне плиЗ,почему говорят что у больных детей меого так талантов что возможно именено им придётся продвигать технику и так делееее,а вот что,здоровые дети ни на что не гадятся что ли?!меня это бесит(По телеку услышала ко дню защиты детей вот сейчас прям!)"Что у больных детей очень много талантов и именно они будут продвигать нашу планетну вперёд!!!А вот мне скажите,мы,здоровыени на что не годимся что ли?!
Не тупи!! ! Так говорят специально, чтобы психологически поддержать больных детей. Чтобы у них не развивались комплексы!
ЯСНО???
Ольга Козловская
Лучший ответ
Римма Дарханбаева Да,они поддерживают больных детей!!!Но как по вашим словам КОМПЛЕКСЫ развиваются у здоровых детей!!!
Если бесит- бейся головой об стену! Вот ты своим сообщением и подтвердила СВОИ ЖЕ слова!
Молодежь сегодня- ни на что не годна! Ни знаний, ни целей, ни желания двигаться вперед....
Nuiza Adilbek Kyzy
Римма Дарханбаева не буду биться об стенку головой!!!А вот как раз то и годна эта ваша молодёжь!!!Вы просто этого не замечаете и не двигаетесь вперёд, просто застряли в своих 80ыхили 70 ых!!!Когда были тимуровцы или как их там называли!!!А вы попробыйте оглянуться посмотреть с другой стороны!мы для вас делаем очень много и вообще вы не ребёнок!
Свтлана Романюк Вы тут товарищ, совсем не правы! Если Вам встречаются на пути наркоманы и алкоголики,то это не значит, что все вокруг такие! А чтобы меньше стало среди детей незаинтересованных, постарайтесь сделать обратное. Клеймить проще простого.
Gulnora @ Я не совсем согласна,что вся молодежь безолаберна.Это чушь.В любом поколении есть то,что неловко произносить.Я из другог века,так что знаю,что говорю:))Да,мы были добрее.Но мы были уверены в завтрашнем дне и уверенность эту давало государство.И детей легче было растить.А сейчас государство не только не помогает,а порой и мешает молодым людям встать на ноги.Время такое злое.Как в дикой природе-выживает сильнейший.
Даша Васильева Ещё один принялся молодёжь обсирать. Если Вы забыли, то напоминаю, что молодёжь берёт пример с таких годных, как Вы. И хочу добавить: Я восхищаюсь нашей молодёжью, которая намного культурнее и добрее, чем люди старшего поколения.
это они хотят из здоровых сделать больными
Знает Иришка, просто этим деткам хотят подарить радость. Для них это будет праздником, если они, что то в этой жизни сделают. Они и так несчастны, что больны, а если их остановит в этом, то они засохнут в этом злом мире. Ведь здоровые дети не будут дружить с больными, не правда ли? Вот и говорят так. Я знаю одного мальчика, ему тогда было 13 лет, так вот он на голову больной, но память у него ещё какая. А примеры и задачки какие он решает, не всякий взрослый решит. Над ним смеялись, и я к сожалению не понимала тогда, что нельзя так. Прошло 16 лет и если бы я его увидела, то по просила бы прощение у него.
Я знаю, что наша молодёжь, которая стремится в перёд, тоже много может и ты милая Иришка наверняка можешь, раз такой вопрос задала, так что не обижайся на тех кто так говорит. А я недеюсь, что ты тоже когда нибудь, что нибудь проявишь и тобой будут гордится. Всего тебе хорошего Иринка.
правильно.. у больных взрослых тоже много талантов
Римма Дарханбаева Вот и я про тоже...
А мне интересно, тут детей много, чтобы вам ответить?))))
Римма Дарханбаева Ну по крайней мере подростки тут точно имеются!и они поймут!
Извини, Иришка, влезла. Но говорят в народе--что малый, что старый--так что мне можно. Считай, устами младенца глаголю... Не совсем здоровые дети чаще добиваются успехов в чем-то не потому, что они умнее, а потому что они трудолюбивее, упорнее, упертее. Они умеют и хотят преодолеть трудности, в то время, когда здоровые из-за простой лени могут себе позволить расслабуху и ничего неделание. Пример---Олимпийские игры. Цели одинаковые, но их достижение разное. Я не выношу мозг, просто констатирую факт. И долой злость! вы умны, молоды, красивы-не это ли повод для продвижения прогресса?
Бог знает, какой длины будет жизнь, а вот какой ширины-зависит от человека.
Musya ...
Судя по вопросу, ты тоже будешь продвигать планету.
Олеся Фролова
Римма Дарханбаева ххх)С чего вы взяли?
Да дети таКОЕ прочитать не смогут. Здоровые дети на многое "гадятся", вот только писать их не научили....
Римма Дарханбаева Знаете,это не ответ на МОЙ вопрос,а грамота тут вообще не причём!!!
дайте 2 балла
Римма Дарханбаева Хи)нате 2 балла!
Смотря у кого какие болезни и какое здоровье. Любые дети могут продвигать планету, а взрослые им должны помогать.
Почему надо думать так что больные годятся, а взрослые не годятся?. . Странная постановка вопроса. Любые дети годятся. Я вообще, мечтаю изобрести то, что ещё не изобрели.
Римма Дарханбаева та прмчё сдесь вообще взрослые то?!Я говорю про больных и здоровых!