Воспитание детей
А Вы вообще книги читаете? Если можно, назовите последнюю прочитанную.
читаю каждый день-не могу без этого. сейчас читаю Эллисон Пирсон "И как ей это удается". до этого был Дин Кунц - "Глаза тьмы"
одиночество в сети
януш вишневский
Конечно, читаю!
Наталья Дубина "Музыка звёздного света". Это роман для подростков. Я его прочитала несколько дней назад.
Недавно начала читать книгу Анны Баркан "Дети нашего времени". Это книга о воспитании современных детей.
Мне вообще нравится детская художественная литература, а из взрослой нравится педагогическая и психологическая. Художественная взрослая литература как-то не нравится.
А. Некрасов "Материнская любовь"...
А Вы с какой целью интересуетесь?
Жанеля Сауытова
Да просто интересно))) Я такую не читала.
читаю иногда под настоение.. . сейчас читаю про королевский дом Нидерландов, в частности биографию королевы Вильямины.. . интересно! )) .. у нее бабуля русская ;)
Без книг не могу. Информативное голодание у меня))). Последняя (позавчерашняя)... "Мемуары гейши" Артура Голдена. Книга... супер... Вчера начала "99 франков".Должна же я знать.... за что в "Прожекторе... " так опускали аффтара.))))
Не читаю, запретила себе читать, это как наркотик, все дела дома забрасываются и нОчи-в чтении.... а надо с детками заниматься....
Ксюшка Палій
мои уже выросли, но я читать не переставала, правда, позволяла себе это только вечером, перед сном, Но без книг не жила, иначе тупеешь и теряешь авторитет. Читайте, как смотрите сериал, по неск. страничек, но читайте. Когда устаёте- читайте Ильфа и Петрова, Войновича...Когда полегче - Булгакова. Это подлинная Литература.А в переывах - рассказы. Улицкую или Шукшина. На ваш вкус. Можго и Коэльо - его Вероника = то, что надо прочесть.
Сейчас читаю Клиническое значение метаболизма комплексонов))
Постоянно читаю.. вот последняя называется "На Земле мы только учимся жить"....
Эгидес. Как разбираться в людях.
Афоризмы великих людей.
Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан" - читаю в электричке. А на работе, когда делать нечего и ответы надоели, читаю Гарднера, скачанного из инета.
нормальная анатомия (46 года)
99 франков
последняя из прочитанных-"Притчи" Ли Кэрролл (Крайон)
люблю читать, но с ребёнком маленьким редко удаётся за книжкой посидеть. особенно люблю психологию и альтернативу, иногда Нью-эйдж.
А я люблю Фрейда читать
Акушерство и гинекология 58 года издания, а что?
читать очень люблю. Недавно прочитала книгу Уильяма Пола Янга ХИЖИНА Разговор с Богом
Акунин, "Весь мир-театр"
А как же! Улицкая "Люди нашего царя"
Конечно читаю! Последняя книга прочитанная - " тайны исчезнувших цивилизаций"
"Лейтенант милиции Вязов"
последняя прочитанная Ремарк - земля обетованная - супер.. .
сейчас Кинга читаю - решила нервишки свои взбудоражить....
Современный русский язык под ред. Леканта, Язык и мир человека Арутюновой
Читаю Банану Есимото, вообще все что найду, правда на французском, так что буду дооолго еще читать.
А вообще жду новый роман Харуки Мураками:)
читал сыну пока он маленький был, сейчас подрос и уже он мне читает, а последнее из прочитанного мной был ваш вопрос
Жанеля Сауытова
Мой вопрос можно назвать книгой?
Арина Журавель
Да, а я могу назвать книгой свой ответ) кстати самое оригинальное произведение 2009 года, развивающее принципы минимализма в литературе России получил писатель Владимир Блинов за свою книгу "Роман без названия". Произведение екатеринбуржца примечательно тем, что состоит всего из одной строчки. В романе, написанном Владимиром Блиновым, присутствует всего лишь одна фраза: "Не надо! Я сама". Помимо этой фразы, в книге содержатся иллюстрации, а также статья литературного критика Константина Комарова.
честно нет времени с годовалым ребенком у нас самая востребуемая книга это А. Барто сборник стихов
Bratia Strugatskie-paren' iz preispodnii.+Grem Grin-vedomstvo straxa,sovetuiy..
Ольга Громыко "Верные враги", плююсь, но читаю, надо ж узнать, кто убийца
Прочитала недавно "Джордж и тайны Вселенной", авторы Люси и Стивен Хокинг. Это приключенческая книга для подростков. В ней приключения героев переплетаются с научными фактами о нашей Вселенной.
Очень интересно!
После неё ещё ничего из книг не начала читать, только журнал "Первоклашка" сейчас читаю. Моя сестра как раз в этом году в школу идёт, тоже первоклашкой будет, поэтому журнал хороший почитать тоже можно.
Очень интересно!
Без чтения не мыслю себя. Читаю всегда и везде. Все. Иногда плююсь, сейчас наслаждаюсь последней трилогией Дашковой. Ребенок начал читать классику, иногда перечитываю или открываю для себя, что ей интересно (последнее Ремарк, я не читала ранее) , для того чтобы общаться на одном языке. Интересно, тк мы разные и возраст с опытом дает свое видение, которое иногда не совпадает со мнением дочери. Опять же время другое и соответственно взгляды. Но даже еще интересней!
Читаю много. Последняя: Нина Васина "Крысолов".