Воспитание детей

Прям не знаю,что делать...Ребёнку УЖЕ скоро 1,5 года,а никак не понимает что в шахматах ПАТ,что МАТ,а что ШАХ...?

Ваши такие же глупые?
Аня Морозова
моей 16 лет, из вышеперечисленных - знает только МАТ))) )
Архипцева Надежда
Лучший ответ
Блин, мне за 40 и я до сих пор не в курсе)))))))) )
А ты своих учи, учи....:))))))))
Маша Романова
не совсем такие. С 5 лет играли. В 12 первый разряд.
Прям как мой пес. Всё время в шахматы проигрывает.
.V
. Venus In Red
Не... мой в полтора года уже знал, что такое МАТ...)))))))))))))))
ай ай ай мамаша, что то вы совсем ребенка запустили))) , мы в полгодика уже уравнения решали))))
С:
Санечка :*
ну ващщще, а сам ребенок че говорит?
Ольга Сизова
Ну в родителей наверно пошел. Не переживайте, не всем умными быть, для равновесия и дураки должны быть.
Алена Ким
Может лучше с шашек начать?
Людмила Габай
а ты папку своего спроси
Мари Метел
Доча, ты зачем его с детства матам учишь? Хочешь, чтоб как я вырос сквернословил
Елена Шевцова
Аня Морозова ИЗЯ)))...а я люблю твои ответы...пусть мой такой же весельчак будет...я не обижусь)))))
Да уж.. . ребёнку пора подтянуться по возрастной категории, что-же Вы его так оставили.. . с полуторавозрастным интеллектом? Пора уже давно его продвигать в люди. Старайтесь это учесть.
а что так мелко берете-какие-то шахматы, с 6 мес надо было начинать
Спок.
Сильно не загоняйте его, ато мы раз собаку плавать учили, дак потом навсегда воду бояться стала.
глупее не бывает
Айнаш Ниязова
Ну если не знает, что такое МАТ это уже хорошо, а с остальным еще есть время разобраться.
Моя знакомица научила годовалую дочу умножению и очень сокрушается, что дроби у нее не пошли)))
он чуть подрастёт и ты поймёшь, что такое МАТ, а он что такое ШАХ
Мне самой уже далеко за 1,5, но я тоже не понимаю))))
Галина Бондар
нет, моя понимает, ей 2,3
Nazgulya ***
Вы шутите....:))) ) Только говорить начал и уже шахматы!! ! Неплохо!!!
Дыл Олеся
главное, чтоб знал, что МАТ-это плохо)))))
Ну и юмористы тут, обхохочешься....
Это потому что одними белыми играете! Надо меня звать-для контрасту!