Воспитание детей

Достала любовница, хочет чтобы я уделял больше времени её трёхлетней дочке. Неужели секса и денег ей мало?

Даша Швецова
Вам что-то мешает её поменять?
Секса и денег женщинам как правило совершенно недостаточно для полного счастья.
Ольга Березкина
Лучший ответ
Даша Швецова Вот в том и дело, сначала секса, потом денег, глядишь и лимонатки тащит. Жуть.
Как цинично. И по отношению к любовнице, и к её ребёнку, и к своей жене.
Какая странная тяжёлая жизнь.
Afan Qarayeva
Елена Штыркова Да ладно вам, не надо все к сердцу))) Такие люди были, есть и будут!
Даша Швецова Я в первую очередь думаю о себе. Если попалит жена то мне крындец. Все бабки в доме её.
Если дочка от тебя - она права! А если нет - то она претендует скорее всего на роль жены в будущем! Она женщина, ей простительно. а вот ты как мужчина не должен путать политику с блядством!
Nataliya Gladkova
Даша Швецова Я не слежу за этими бабами, мне безразлично с кем, когда и т.д. Родила, то и заботься сама, думай своей башкой.
Родила ребёнка - как шантаж выглядит.
женщина всегда стремится к более полным отношениям, нам нужен не только секс, да и деньги не главное.
Даша Швецова Вы все так говорите, а в жизни всё наоборот. Первым делом денежки, потом секс хотя бы раз в месяц, по физиологии. У меня была женщина неосёдланная целый год, так я только к ней прикоснулся с неё ручьём потекло. А вы говорите секс не нужен.
Вам то и надо деньги и секс.
смотри, а то останешься как та старуха у разбитого корыта. а вообще люди с такими "жизненными" взглядами, это просто роботы и настоящее счастье им неведомо...
Марина Явмен
Даша Швецова Конечно, где же мне простому смертному испытать "настоящее счастье"?
да да ...она хочет сменить свой статус.. у нее на Вас другие планы)))
Anastasia Dmitrichenko
Даша Швецова Меня устраивал нечастый секс без обязательств. Ей захотелось ещё больше. Наглости нет предела. Вы наверное все такие женщины.
Не устраивает, уходи. Мы стареем, ребенок взрослеет.
НЕ НОЙ!!!. секса и денег и тебе мало!!!. нужны ...чувства!!!! любовь!!!. забота!!!! так что дура. твоя любовница!... давно пора тебя пинком под зад ..послать в пространство.... давно нашла бы нормального, адекватного мужчину....
Даша Швецова И куда пойдёте без нас, мужиков-то, на рынок бананами торговать? Вы без нас шагу ступить не можете!
Любовницы все дуры, и это все знают!
Каждая женщина хочет устроить свою жизнь... Тем более мужик с баблом! Видели глазки, куда лезли, так пусть теперь вылазят от напряга!!!
Вали оттуда !!!Потом еще хуже будет!!!
Тот у кого есть любовница и кто изменяет уже не человек! И не стыдно тебе вообще изменять своей жене???
Даша Швецова Был бы закон нормальный, я бы с двумя жил припеваючи.)
Для неё вы не просто любовник.
Даша Швецова А кто, лох? Вот вы так и рожаете чтоб повесить хомут на шею!
_U Без Nонmов_ *kайфовая* Лично я рожать от нестабильного мужчины не стала б. А лох вы,раз выбераете женщину с ребёнком,для свободных отношений.
ИМХО Вот бы жена узнала, вам в наказание за цинизм....
Евгения
Даша Швецова Вы вышли замуж за первого и больше не с кем секса не было? Вот где где, тут точно цинизм ИМХО.
Евгения По крайней мере, я вышла замуж и у меня ни с кем кроме мужа секса не было, хоть он не первый. Здесь не идет речь, первый-не первый, а цинизм в вашем отношении к жене, сугубо потребительское и циничное отношение, если в ней вам интересны только деньги.
Евгения Нда, вас жизнь, наверное потрепала....не расстраивайтесь)
Бросай ее и ищи любовницу без детей, может и деньги клянчить не будет новая-то?
Даша Швецова Вот вот! Думаю завести себе с бабками, таких сейчас завались, и чтоб дети уже были повзрослей. Больше времени на секс остаётся.
А с этой что делать, не знаю. Может позже и прочувствую отцовство, не знаю.
Явно её не устраивает положение любовницы. Желает счастливой семейной жизни. Только вот на чужом горе...
Анжела Маруля
Дети - это святое. И знайте - вы уже не просто любовник. Она желает что - бы вы были отцом для её дочки. Зря вы так.... Изменять вообще плохо. Так что готовьтесь.
Арина Мищенко
Даша Швецова К чему готовиться? У меня уже есть жена. Нужно было думать своей головой рожать. Денег - даю, вставлю когда захочет, а она ещё и дочку мне на шею вешает.
Пипеееееец! "Заставляет уделять внимание 3хлетней дочке. Это же ваш общий ребенок. Если они обе вам не нужны, то на фига вы после рождение ребенка эти 3 года с ними? Теперь и дитё к вам привыкло. Валить поздновато....
Nataly P.
Даша Швецова Привыкнет к другому. Валить поздновато....У меня уже есть два пацана. Куда мне весь детский сад поселять?
Nataly P. Если уже точно собрались уходить от них, то лучше сейчас....чем дальше в лес, тем больше дров.
Да замуж она за Вас хочет.
Даша Швецова Да хрен ей а не замуж.
значит мало! любит вас по настоящему! ценит хрочет чтобы вы стали отцом для её дочери
Ну, что я могу сказать.... Попал ты мужик!)))) Дитё твоё хоть? Если твоё,будь добр общайся с ребёнком. Такова твоя участь)) ) Отцовство можно проверить взяв анализ. Если дочь не твоя.. вали скорее.... Тебя просто развели как лоха!))))
Даша Швецова Похожа вроде немного на меня. Так она и хотела захомутать. Говорил ей не рожать, не послушала, а теперь вон какие проблемы из-за неё тупорылости. Аж бесит. Родила бы от другого да и пофиг!
это непозволительная роскошь . она слишком много хочет