Воспитание детей
ПРиветик всем)помогите пожалуйста Внутри+++
у нас в городе жара все ходят в шортах и платьях,не знаю как одеть сынишку на прогулку ему всего 16 дней.если можно с фото. Заранее благодарю.
ни фига .. нам месяц - мы гуляем в костюмчике и не самом тоненьком. . и знакомые дети этого возраста так же примерно одеты. . тепло еще толком не держат поэтому теплее одеты. . и у нас тоже тепло. . нашу погоду на гисметео можете глянуть))) ) и не потеем кстати..
Наталья Чубатая
мы же из одного города)))
шортики или трусики поверх памперса, маечку или футболочку. или просто бодик. тонкие носочки. захвати пеленку, чтобы можно было укрыть, когда в тенечке уснет. на голову ничего не надевай - у таких масиков весь теплообмен идет через головку. старайся, чтобы солнце на него все же не попадало - рано еще. и ради бога не накрывай коляску "фартуком", как эти дурищи здесь в Москве. жара под 30, а они коляски накроют, и еще сеткой сверху.. . попробовали бы сами там полежать - там же парилка, удушиться можно!
что-нибудь х/б трикотажное.... если выше +25
Боди, легкий головной убор, мягкое полотенце, чтобы прикрыть, если будет мерзнуть. Хотя жара-понятие относительное. У нас некоторые граждане в +17 уже раздевались до шортиков.
Наталья Чубатая
у нас в тени 30 градусов(
а я согласна с Михалной, терморегуляция у деток в этом возрасте не такая как у взрослых
Футболочку, шортики и носочки. Не замёрзнет. Оптимальная температура для детей 20 градусов. А вот если накутаете и перегреете, то поднимется температура.
боди, легкую шапочку и в пеленку, думаю рано ему еще как всем оголятся!