Воспитание детей
Сейчас лето.Вы пускаете деток бегать босиком на улице,конечно,в месте,где безопасно?
Обязательно! На подошвах находятся нервные окончания-точки, связанные со всеми органами тела и ходьба босиком-это естественный массаж, а, следовательно, укрепление здоровья
Нет, не пускаю! Босиком можно бегать на пляже и даче, но не в мегаполисе!
Мы гуляем по пляжу. Иногда по асфальту. Живем в городе.
Marina Kozlova
Сама по центру города босиком раньше ходила...
А я и сама с ней как козлушка босиком по асфальту или песку прыгаю. Только вот часто на стекла налетаю, поэтому в траву редко суюсь.
ага. особенно в сезон клещей. у нас в городе они везде, люди в медпунктах в очередях стоят
На даче только босиком (а он и не спрашивает меня, пошёл и всё)
нет. дикость какая!
Иришка ******
Это не дикость,а очень даже полезно.
Violetta Love
Почему дикость????Вопрос-то, про безопасные места!
Безопасных мест нет) ) Мы бегали сегодня по песку и по воде)
нет мало ли чего и сейчас очень активны клещи поэтому нет
у меня такое впечатление что сейчас опасно везде
ездили с дочкой в деревню и около речки она порезалась стеклом от бутылки
я вообще не понимаю зачем их бить сами ведь потом напорются
а вообще очень полезно -место выберите безопасное
Только на даче
В своем доме живем, газончик стриженый, дорожки.. . так что только босичком. За пределами нашего двора - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
только у бабушки по огороду, сама росла в селе все лето босиком класс!
Только на даче где почва безопасная без стёкол, окурков, плевков и собачьих какашек.
пускаю, особенно у бабушки в деревне по травке или земле, если земля теплая то разрешаю и во дворе в песочнице .