почему же гулял, но не один... с друзьями по двору
только одно обязательное условие было... находиться в поле моего зрения из окна )))...иначе запрет на гуляния... маме нервы тоже жалеть надо
двор у нас хороший, спокойный и всегда кто то из мам гуляет
Воспитание детей
А вы тоже не пускаете деток 7 лет гулять во дворе одних? Почему?
не пускаю! я вижу где они лазиют! у нас там опасных мест куча, ,бродячие собаки лазиют, а мой еще ну балбес балбесом, и заманить легко и побежит на разрушенный дом, что недалеко и в трансформаторную будку залезет. НИЗАЧТО. Только с нами!
Если в городе, то это вообще страшно... В частном дворе мой ребёнок играет сколько хочет и в сельской местности...
Пускаю, со строгим ограничением рамок двора и после тесного знакомства со всеми его друзьями. Периодический контроль из окна и балкона)))))))
Пускаю, но все время смотрю в окно - чтобы дочка была у меня на глазах.
За пределы двора - не разрешаю. Хотя у нас и относительно спокойно.
Береженого Бог бережет.
В наше неспокойное время, по-моему, даже не нужно задавать вопрос"почему"и так ясно!
Ольга Бикулова
Может кто-то под статью боится попасть!
нормально, большой уже. С 5 лет отпускали, посматривали из окна.
Да нечего им там делать.... пусть лучше спортом занимаются.. . а погулять можно и с родителями..
Пускать одних в наше время, никак нельзя. Дети должны быть под присмотром. Или нужно учить детей так, чтоб они никогда и ни под какими предлогами не уходили с незнакомыми людьми.
У нас 4 летние гуляют сами. Я своего пока не пускаю, у меня окон нет во двор...
пускаю, надо развивать самостоятельность
А чтоб их не научили черт знает чему - курить, пить и матерится - святая святых уличных хулиганов.
не пускаю, слабо мне и страшно и боязно и трясучка набрасывается, и ноги трясутся и коленки подгибаются - так страшно за ребенка
как по мне лучше бы он сидел дома так как сейчас на улице везде одни маты-перематы, всякие алкоголики наркоманы и много много остальных идиотов. само гуляние недаст некакой самостоятельности, а только представит возможность получить уйму плохих привычек и плохих манер.