Воспитание детей

у ребенка шелушится кожа на животе,помазала маслом для младенцев Бюбхен высыпала сыпь ,шелушение не прошло,Реб.10 дней.

попробуйте мазь бепантен, хуже не будет... а лучше может стать... .
продаётся в аптеке
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Он весь облезет, и ручки, и ножки - все. Мой мягкой тканью, можно хлопчатой махровой салфеткой, аккуратно протирай тельце отваром череды, опрелости и места сыпи промокай облепиховым маслом и успокойся, дай ему время прийти в божеский вид
помойте хорошо, следите, чтоб голова над водой всегда была !!
Не надо ничем мазать!! ! Такое бывает при перехоженности. Если сыпь, завари череду как некрепкий чай, давать ребенку пить. Можно отвар череды добавлять в воду для купания, И желательно показаться педиатру или патронажной сестре.
Согласна, облепиховое масло лучшее средство в подобных случаях.
Алина Швалова
Аллергия-100%.Конечно-следите засвоим питанием, ребёнок вам "не разрешает"что-то есть...
Оля Коваль
вызывай педиатра!!!! разве можно ставить эксперименты на собственном ребенке, ему ВСЕГО 10 дн.!!!
Кожу сбрасывает.... сезон....
ничем не надо мазать такого кроху, только стерильным вазелиновым маслом. На все остальное возможна реакция. я тоже напокупала химии сначала, так у малыша на попе корка была - это аллергия. Как только стерильное в аптеке купила - все прошло!
Ия А
обратись к врачу, может аллергия на молоко, апока обработай настоем череды
следите за питание, и помажьте бипантеном.
либо это аллергическая реакция, либо обновляется кожа. у моего сына на лице кожа шелушилась мазали детским кремом в железных тюбиках-буратино или детский. если не поможет-дуйте к педиатору