Воспитание детей
А есть ли тут современные мамочки, которые работают в престижных организаниях и ростят детей.
Бизнес вумен, молодая, стройна и уже мать. Или тут только расплывшиеся домохозяйки в бигудях, у которых одна забота это ГВ и памперсы.
Я хоть и не бизнесвумен, но молодая, стройная и современная))))))))))) ) И уж точно никогда не была помешана на гв и памперсах) сама не очень хорошо понимаю таких мамаш (поняла, о каких вы говорите)
кроме молодости и стройного тела неплохо было бы и мозги иметь.
Детей двое. Начальник юридического отдела в крупном банке. С внешностью все в порядке. Детей, правда, воспитывает в основном няня.
Я по определению не молода, в меру стройна, а вот на работу свою драгоценную временно начхала - отдыхаю, рОстю дите. Папочка наш обеспечивает нас "от и до"). А бигуди мне без надобности)) , все свое)).
Такие мамочки не сидят в ответах - времени у них нет, либо интернета.
Есть конечно, но мало
Где то я этот вопрос уже видела.
Дочке 2 года, работаю риэлтором. Это не мешает мне воспитывать ребенка. Работать после родов начала когда дочке исполнилось 4 месяца. Ребенка до сих пор кормлю грудным молоком. Все успеваю. По фотке видно, что с фигурой у меня все ОТЛИЧНО!!!
работающие " мамочки" это вовсе не мамочки-настоящие мамочки НИКОГДА не бросят своего ребенка на чужие руки и не оставят его без себя
А остальные которые бросают -или отдают в детдома ясли и школу на продленку- это- бляди-не мамочки - и их мамочек -уродливое подобие-