Воспитание детей

До скольки вечера Вы делаете с ребенком уроки? Особенно я обращаюсь к мамочкам, которые работают до 6 вечера.

до 9ти-потом в постель. Если что-то недописали-утром на час раньше бужу. Когда на работе (плавающий график) делает в черновике-прихожу проверяю или по телефону,, скайпу, если "что-то непонятное"задали. Доклады правда сама пишу -рановато ей ещё .1 класс
Любовь Байкалова
Лучший ответ
Мама на работ е до 6. Магазин+дорога=7.ужин+накормила=в среднем к 8. Максимум до 22. Это теоретически. На практике всё запущенней
Оля Бондаренко
Алтынай Сагындыкова Так эти уроки достали. Старшая дочка закончила 9 классов- 9 лет изо дня в день с ней сидела с этими уроками. А теперь сын в третьем классе - с ним сидим. Но с сыном чуть быстрей, ему легче дается. Но до 9-10 вечера - это обычно, и так каждый день... ни бабушки ни папа к этому не подключаются (
Со 2 класса делает свои уроки самостоятельно. Я периодически смотрю дневник и табель.
Сейчас в 8 классе. Не радует меня высокими оценками - ленится. Но это ЕГО уроки, я свое отучилась.
хорошо ещё кто до 6-ти. Я бывает что и до 11-ти, вот что тут делать. Если днем ребенок в школе, а вечером родители на работе. С бабушкой делают, но она уже на последнем издыхании от этих уроков. Навёрстываем в выходные.
Вчера сидели до 12. Сегодня отправила спать в 9 с недоделанными. Достало.
()
(((Аля )))
Подружка - мама второклассника. Делают уроки до полуночи. При этом стишки остаются недоучеными, рисунки недорисованными...
Юлия Шипицына
Чет почитала ответы... не знаю... у меня третьеклассница, уроки делаем примерно три часа. Если на дом много задают, то что же они в классе делают? Что за учителя у вас? Программа практически во всех школах одинаковая.
Кошмар! У меня первоклассник и третьеклассница, самое позднее в 20.00 уже в кровати. До шести к счастью никогда не работала. Делали уроки в 15-16 часов. Потом нафиг уволилась, что бы уроки днем до всяких кружков сделать. Красота!! Скажу я вам, и у детей мозги варят и я не убитая.
Когда работала до восьми, то уроки до десяти до пол одиннадцатого проверяла.
Я хоть иине работаю сейчас, до 9 сидим, скоро соседи психушку мне вызовут!!!
Татьяна Зинченко Что так сильно кричите?
Я до 2 ночи. Потому что весь день лежу на диване
работала до 7 вечера, уроки делали только в начальной школе, там много им задавали сидели до 12 ночи иногда. В 5 ый перешёл - ничего не задают, ни чего не делает, в игрушки играет на компе, иногда тетрадь откроет, напишет, редко презентацию сделает, чтоб двойку прикрыть. Одна халява. Уже два года живёт на знаниях начальной школы, не знаю как дальше. Пока ещё в ударниках держится, но думаю это не долго
сейчас программа сложная. поэтому нужна помощь родителей. я после 9 делаю сама а утром ребенок переписывает.