Воспитание детей

только честно, а вы дома часто ругаетесь матом и назовите причину ,если не трудно ??

Кожаева Юлия
Ругаюсь часто, но только про себя...
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Да мы не ругаемся. Мы на нем дома беседуем. Так - проще и понятнее, когда нужно какую-то домашнюю проблему решить. Как говорится, меньше слов - больше дела.
Вот при посторонних - приходится сдерживаться.
Мой Дом
Никогда не ругаемся и вам не рекомендуем -пустая трата времени!! ! лучше спокойно поговорить - все недоразумения разрешаются быстрее и качественнее.
Катерина Пак
честно, не ругаюсь, и вообще стараюсь не сквернословить, редко очень в подружкой по телефону в крайнем случае.
Ругаюсь.. . стараюсь, конечно при сыне не выражаться, но иногда просто сдержаться не могу...
когда ударюсь оч сильно... сами вылетают в виде КАРАГАНДА или еш корола... иногда оч редко по круче. Но рассказывая анекдот не выкидываю..., а при любых посторонних нет у меня мат.
никогда, я вообще матом не ругаюсь, самоу ругательное слово из моих уст это "блин"
когда меня разозлят...
Никогда, муж кстати тоже.
Гюзал Азиззаде
У меня маленькая дочь по-этому я ругательные члова заменяю выражением "Ёперный театр"
Ругаюсь только в исключительных редких случаях, в семье не ругаюсь вообще
ругаюсь. На кошку. Неуклюжее создание. Прыгает на колени, цепляется когтями, а *опа заваливается.. . редиска
Да.. когда кто-то из себя выводит, а это бывает довольно часто!
Nutmix Nutmix
Мне так легче донести смысл сказанного своим домочадцам.
В детстве я когда мат слышала - плакала. Такая нежная была. Сейчас не ругаюсь. Но очень редко, когда я одна, чаще всего за рулём, могу сказать крепкое словцо. Если очень кто-нибудь выбесит, то как-то легче становится. Но это только когда одна и очень редко.
разговариваю так, когда других слов не понимают...
Елена Осипова
Честно ругаюсь! Но редко и только в присутствии друзей.
Очень об этом жалею и пытаюсь избавится от этого.
причина может быть только одна- молотком по пальцу! в других случаях это исключино!!
я не ругаюсь матом, в детстве не научили
Нигде и никогда!
никогда не ругаюсь матом, это так глупо и некрасиво!!!
Так легче передать эмоции, родился ребёнок, поэтому счас завязываю.
Когда очень сильно злая он сыпеться из меня как из рога изобилия
Надин Ожог
Нескажу что часто, но когда сосед поркуется в плотную к твоей новой и дорогой машине, то с болкончика приходится для связки слов излится.
Мы с мужем не ругаемся матом вообще никогда и нигде.
О да бывает ))) даже из за пустяков!!!