Воспитание детей
Женщины, кого выберете из двух - мужика с лишним весом 20 кг или с недостатком веса 20 кг?
Других вариантов нет. Во всех других отношениях они равны - соц статус, благополучие, и т.п. как говориться в математике - при прочих равных условиях.
Так, если мужчина при росте 180 см. весит 80 кг., то минус 20=60кг. Это почти что мой муж, только без животика. Выбираю-20.Откормлю.
я с лишним выберу.... скелет мне не нужен....
Люблю стройных. После свадьбы откормлю до нормального веса) )
Лишь бы человек был хороший!)))))))))))
А как понять что у него вес с недостатком? ? Что совсем одни кости?? ?
Тогда лучше с животиком!! ! А то на груди не заснёшь!!!
с лишним наверно.... а так бы никого....)))
Лучше с лишним.. . Можно в спортзал отправить)
рост какой?
Уж пусть будет с +20)))
лучше лишний вес....
я выберу с лишним весом, не люблю худых мужиков
лишних 20 мне не помешают.
уж лучше с лишними 20 кг. не люблю тощих мужиков!
с лишним :)))))))
тоже с лишним, у меня похудеет))))
все зависит от человека, выбирают не за внешность... хотя сама я против худобы, но худого хорошая женщина откормтит быстро...
C лишним весом.
Лучше с лишним, он-то точно не станет брюзжать, что я лишнюю конфету съела.
И мешок картошки на него сподручнее навалить. И с голодухи не помрет быстро.
И вообще, нет страшнее картины, чем мужик с впалой грудью и торчащими бедренными костями.
с лишним)) ) худые как то жалко смотрятся)))
Конечно с весом +
сердцем и душой выбираю.... по сердцу и по душе!
Из мемуаров толстяка.
Я полный в чудное мгновенье,
Ну а в нечудное - худой.
И в целях самосохраненья
Я переспал с самим собой.
Удачи ;-)
Из мемуаров толстяка.
Я полный в чудное мгновенье,
Ну а в нечудное - худой.
И в целях самосохраненья
Я переспал с самим собой.
Удачи ;-)
я не выбирала - полюбила и все (с недостатком веса) . ниче - откормлю!!!
с лишним весом, дистрофики мне не нравятся )))
А чего, нормальных уже не делают?... Тода я за кости :)...эт практичней :)))
а нормальные мужики кончились?
а с лишними это сколько, мой муж например весит 90 кг, но это не жир а мышцы, он спортсмен, я даже не знаю какой вес у мужчины норма, но наверное лучше крепкий муж, чем дохляк.
с лишним
вес+20))
Ой только с лишним! Худых мужчин не люблю.
С лишним, мне полнеькие нравятся. мой 110 весит или где-то около того...
С лишним весом
лучше с лишним ненавижу когда мужика ветром сдувает))))))))
Я с недостаточным выберу, меня большие животы вообще не возбуждают))
с лишним
с лишним)))))