Воспитание детей

Кого сложнее воспитывать - мальчика или девочку?

а при чем тут пол ребенка
Елена Хлыстун
Лучший ответ
Одинаково трудно: просто у девочек одни сложности, у мальчиков-другие.
полностью согласна с ответом выше - тк мне мать в се время в открытую говорит, что в воспиатнии мальчиков одни сложности - в основном лишь бы хулиганом не был, а у девочек свои сложности - лишь бы рано не принесла и у меня были постянные проблемы с тряпками и нарядами, что не характерно для мальчиков
Сложных мальчиков и девочек!
Марина Фокина
мальчика (боже упаси перегнуть)))))) а девочки они стойкие- не гнуться))))
себя!
С мальчиком сложнее, у меня сын и дочка
Девочку
Все хорошо.
Ия Бектемирова
Сложно воспитать хорошего человека.
У меня две дочери. Не согласна с Венерой. Девочек тоже нужно и ограничивать, и требовать, и контролировать!
быть родителями вообще тяжело! а вот любовь к детям помогает в воспитание! и не важно кто, мальчик или девочка!
у каждого свои "причуды" по мере роста и взросления ...
разницы нет.
Ardak Uzakkairova
думаю что девочку
да неважно кто. мальчик или девочка)))) воспитывая деточек. вы потратите все моральные силы. и неизвестно. какой результат получится. но вы получите огромное удовлетворение от их успехов. а даже если этих успехов не будет (всякое бывает) . это ваши любимые детки. так что не судите их строго... потому что они все равно самые лучшие))))
Ириша ********
У меня 2 девочки. Мне кажеся мальчиков тяжелей воспитывать
Конечно же мальчика!
Из него надо воспитывать мужчину, то есть ограничивать, требовать, контролировать, заставлять. Любящим родителям это очень трудно.
А девочку надо любить, баловать и восхищаться, потому что только в детстве такое возможно.
Потом уже жизнь начнет ее ограничивать, требовать, контролировать, заставлять.