Воспитание детей

кого сложнее воспитывать? мальчика или девочек*

Все от характера ребенка зависит. Может быть очень вредная девочка и очень послушный мальчик))
Татьяна Пильникова
Лучший ответ
у меня мальчик, мне с ним просто .. не представляю, как бы я с девочкой ладила ))))
Сложнее всего воспитывать первого ребёнка))))))))
Мне кажется, мальчика!
Я бы не смогла, наверное, без отца мужика воспитать. А девочка живет с мамой, у нее такое же строение, такое же мировоззрение.. . Короче, легче!
Crazy Daisy
Труднее воспитывать РОДИТЕЛЕЙ. На их примерах поведения воспитываются дети: и мальчики и девочки.
Марина Голубка
В воспитании каждого есть свои "подводные камни.
И тех и тех. Есть такие девочки, что хуже мальчиков...
Никого. Воспитание -- тяжелый труд. У меня и мальчики, и девочка...
Дарья Левина
Всех сложно! Не важно, мальчика или девочку. . Чтобы вырастить хорошего человека - это сложно, везде есть свои ньюансы.))
Мне кажется девочку, так как там за всеми Кузями надо следить, а мальчик за одним да и в подале не принесет.
Зависит от характера ребенка, у кого сложнее характер, с тем и проблем больше.
мальчиков у них ответственности больше
Труднее воспитывать родителей
мальчиков!
чаще мальчика. а вообще всё от характера ребенка зависит)
у меня и мальчик и девочка не могу сказать что легче, по моему одинаково, везде свои подводные камни
К мальчикам отношение окружающих жестокое и несправедливое часто в нашем обществе. И вообще им живётся труднее, девочку легче защитить. Поэтому - мальчика сложнее воспитывать
мальчиков
У меня 2 детей :мальчик и девочка. С полной уверенностью могу заявить, что воспитывать трудно, как первых, так и вторых, но всё-таки девочек воспитать сложнее. Мальчика может правильно жить научить только улица, друзья. А девочек воспитывают родители.