Воспитание детей
Когда молодой парень спивается, что делать? ему 20 лет.
Первое, выяснить причину такого поведения
Ничего, пока сам не захочет и не поймет, что он алкаш, вы ничем ему не поможите.
Расцветить его мрачный мир своими яркими красками!
Бегом от него бежать без сожаления. Дальше ничего хорошего не будет.
бегом бежать- это точно. . был у меня такой дружок-не близкий.... 23 г.. классный парень. . но вот спивался. . мама его закодировала- а он дурь курить стал. . а потом говорят и наркотой увлекся. если чел хочет быть одурманеным- он найдет способ. как . тут проблема оч сложная- простой кодировкой не решится. . если замуж за такого собрались- оч неумно..
Попытаться помочь... если не получится... лучше... забыть.... пока он не сломал и Вашу жизнь
Его выбор, его жизнь. Если сам не захочет изменить, не выйдет, а захочет, сам найдет путь.
лечить срочно
Если он вам не брат или сын - бегите от него скорей и подальше.
Зависит от того КЕМ Вы ему приходитесь. Если мама, сестра (человек из семьи) то принимать самые крутые и жестокие меры. А если Вы с ним еще не семья (любимая, знакомая, невеста, ) правельно Вам сказали выше - бегите. Правда по законам психотипа (своего) , ВЫ ВСЕ РАВНО будете выбирать таких же (просто они будут сами липнуть к Вам) . Удачи.
закодировать
а что сделаешь, ничего! Он уже большой мальчик и исправлять его уже поздно!
Быть все время рядом и не давать пить
Или поселить его к себе.. . Или закодировать нахрен.
У меня приятель 21 год спивается. Ну что с ним делать? Его и поддерживаешь, и везде с собой берешь, но все равно алкоголь, наркотики и сигареты для него важнее. Я перестал его жалеть, не даю ему взаймы и не слушаю его нытье. Он сам этого захотел и насильно ему никто не заливал.
Что же это его выбор. Я например не хочу пить и не пью.
Ничего хорошего. Пыталась изменить бывшего мужа на протяжении 13 лет... Развелись. Дальше будет только хуже
просто так пить не будет. Значит что-то его гложит, душа не спокойная. Попробуйте узнать что с ним, что тревожит. У меня соседу 22 года, пьет сильно по причине дибильных родителей которые его ненавидят, девушка бросила и еще много причин
А почему пьет? Должна же быть причина. Сейчас таких молодых парней и девушек полным полно, вся страна. Если хотите помочь, есть центры реабилитационные. Сами, если вы не психиатр, ни владеете навыками нарколога, не справитесь. Кодируйте. И пусть лечат специалисты.
ждать когда отопьётся
он должен сам осознать, что катится в пропасть - а так. . я вот сколько своему мужу нотаций прочла про курение как курил так и курит - только прячется, чтоб не видела)) . Это просто от не хотения и ему это нравится...
Ему помочь нельзя
У меня таже проблема, только ему 40, я живу с ним 5 лет, это болезень, он через 2-3 года, месяц пьет, а потом кодируется. Так и живем, если не выпьет становится агресивным, ревнивым, каждую копейку контролирует. Потом сам себя ненавидит. Если собралась замуж, то не стоит, даже дети не помогут. Горбатого могила исправит.
Сдайте его в ближайший вытрезвитель пусть увидеть кто такие алкоголики и что его ждет.