Воспитание детей

Про усталость...

Моему сыну год и одиннадцать, вроде бессонные ночи давно прошли, но усталость стала еще больше. Время три часа дня, а я уже все, выдохлась, весь остаток дня хожу как сонная муха. когда это кончится?
Это моральная усталость от повседневной рутины, от однообразия дней. Моему малышу уже 3 года и в сад уже год как ходит и тоже такая же усталость (ребёнка в сад, на работу, ребёнка из сада, домашние дела и трупом спать) . Поэтому стараемся разнообразить жизнь: ходим в гости к друзьям или наоборот они к нам, летом даже в будние дни выезжаем на природу. А домашние дела подождут... им всё равно ни конца ни края. А жизнь проходит
Анастасия Никулина
Лучший ответ
Не раньше чем ему стукнет 3 года. Так что крепитесь. Обязательно попейте витаминчиков и старайтесь высыпаться. Днем, после обеда, укладываете его спать и сама ложитесь.
Rymzhan Tazhibaeva
кончится. когда в сад отдадите-тогда вздохнете полной грудью, поувствовайте вкус личного времени и жизнь войдет в свое калею....)))
Ольга Ляднова
сплю, как только появляется возможность (и похуй. что бардак в доме) , мне только это помогает..
Хроническая усталость. Чем дальше, тем больше будет накапливаться. Постарайтесь думать и о себе тоже. Это не роскошь, а необходимость! Иначе от полубольной и неврной мамы и жены в семье толку мало будет.
Моему 2г1м - та же хрень...
Elena Mercankaya
Я думаю вам просто нужно внести разнообразие в вашу жизнь, побольше положительных эмоций, нашему сыночку 2,3, мы везде стараемся ездить и в парк, и в зоопарк, и на карьеры, во всякие магазины, возим сыночка игровые центры, играем все втроем, бегаем, бесимся, весело, настроение отличное)) ) Просто я думаю, что это больше не физическая усталость, а моральная.
жара делает свое дело еще.... я тоже вялая хожу.
Назым ))))
К врачу !
Аля Сысоева
Займитесь физкультурой это бодрит. И правильное питание.
Отдыхайте когда он спит, всех дел не переделаешь. Сама такая же хожу, но я еще работаю и учусь помогает бабуля.
Да. Мои уже большие, но, помню, тоже было обидно, что такое самочувствие. Спала днём с ребёнком, а как ещё? И к врачу сходите.
Пойдет в сад, тогда полегчает (мы пошли в 2и2)