Воспитание детей
Чуть отвлекусь (или дверь не закрою), а моя малышка (почти годик) уже кошачий сухой корм хомячит. Насколько это вредно?
если корм киска не ела, то ничего страшного, я тоже его пробую
если для животных это вредно, поверьте и для ребенка тоже, только раз в 10 хуже, значит ей не хватает чтото, посмотрите состав сухуго корма и замените его на что нить съедобное
ужас какой, уберите с пола еду, ставьте когда видите дочку, когда она на глазах.
повыше убирать не пробовали
мой тоже пытается у собаки корм съесть))) ) и в миске с водой руки помыть приходилось ставить миски на диван (благо собачка маленькая а пупс залезать на диван не умел) теперь прячу миски за домик в котором отдыхает собачка пупс пока не догадывается что они там)))
У меня тоже наровит попробовать, убираю на подоконник, если уже попробовала ничего не случится, мы сами едим всякие гадости вроде чипсов - думаю это похуже кошачьего корма
у меня та же история приключилась. теперь кошка ест и пьет в туалете. просит-скребется в дверь, когда ей надо. а ребенок туда попасть никак и не может. котам все равно, где есть, лишь бы дали. а дите важнее в миллион раз. так что кошатина подвинется.
а вы хорошо за деткой смотрите? Может она ещё и в кошкин туалетный лоток заглядывает?
Вредный корм только вискас. От него у кошек почки болят. Если честно я сама его иногда жую. Прикольный на вкус, да и витамины имеются. Только смотрите чтобы она его не много слопала, а то нехорошо может стать. Вообще шучу. А если вместо корма ей давать маленькое печенье, например рыбки?