Воспитание детей
Вы бы дочку в таком виде из дома выпустили??? Фото

Да боже ты мой, это ж только от дочки зависит, захочет в таком виде ходить и будет! Хоть в паранжу вы ее оденьте, статьи за незаконное ношение мини-юбки в сумки и переодевание в подъезде еще пока нет.... а вот воспитать так чтоб ей попой сверкать не казалось бы круто, это в ваших силах, товарищи родители.))))
Анна Аргасцева
Правы. Моя, слава Б-гу так не ходит, наоборот длинные любит, но ведь многие ходят так, вот я и думаю, куда мамы смотрят???
А девочка то выросла! А я и не заметил как!
в туком виде ходят тока на работу.. . на определенную работу. Там же и выпорят!))
фу... заняться нечем
Низачто!!!
Пока не научилась вставать так не все потеряно.

Ремешка бы ей, хоть это и не наш метод! ))
Яблоко от яблони ...
В таком виде только на панель!
какая то часть тела ремешка просит :-)))
а девочка созрела. .
шорты под юбку.. и тогда посмотрим
Это кадр из порнофильма?
моя так никогда не оденется!
да нет конечно.
Мне, как отцу было бы стыдно за дочку-б,,, дь.
Нет дочери, только три сына. Господь уберёг
рюшечек нашила бы сантиметров 15 и отпустила)))
Воспитывать надо когда поперек кровати лежит, а когда в доль сложно и почти невозможно!
судя по яйцам, это сынок)))
Нееееет, конечно!!!! Очевидно, ж, что гетры сюда ваще не катят!!!!
Девчонке на фото лет 25, пускай делает что хочет, если ума не набралась.
НЕЕЕТ... пенками домой!:)
обычно в таком виде ходят дети с недостатком в воспитании и это отчасти вина родителей.
Да!!! Я бы ей всунул бы еще!
нет