Воспитание детей

Если бы вы обнаружили у своей дочки 25-ти летней, телефон с кучей фото, где...

её обнажённая грудь есть. Вы бы стали ей что то говорить или ругать ? "ай-ай, какая нехорошая"
ну и дура. 25 лет пройдёт а фотки то останутся а там мало ли что по жизни будет
Людмила Лозовикова
Лучший ответ
Светлана Русина Современное поколение это не волнует.
Более того, скорее всего в будущем на таких и будут ориентироваться,
ведь сейчас правят лайки и репосты)
Если бы я обыскивала личное пространство дочери.
то мне лучше помалкивать.
&&
"виктория "
Я бы лайкнула.
зачем искать в жопе мозги, если их там нет?
Ну не такая уж она и старая по-моему чтобы демонстрация сисек стала неприличной. В 25 бывает очень даже ещё красивая грудь. Будет на что посмотреть когда обвиснет.
сказал бы, если она жирная и фотографии такие. что кровь из глаз)
Валерия Агеева
А что уже говорить в 25 лет? Время упущено и если человек сам не поймет что надо меняться, все бесполезно. Та которая фотает свое тело и выставляет в интернете на своей странице, девушка не далекого ума и низкой морали - вообщем кандидат в проститутки и ее можно только пожалеть. Она хочет любви, а ей будут пользоваться как вещью из-за ее поведения.
Aidana Adambayeva
??? я не лазаю по чужим телефонам, письмам, дневникам и т. д.
Вообще лазать тайком по телефону взрослого человека как-то некрасиво.
вообще надо объяснить, что это не хорошо
Какого фига лазить в телефоне своей 25- летней дочери? Я и с 15- летними дочерьми себе не позволяла такого
Пляять, ахахахв

Ей 15, чтобы говорить, какая она мрз, что отправляла своему бывшему что либо? (к слову так делают оч многие)

Вы не правы, всего доброго, всезнающий длбйоб

Рожать так в 25 можно, а фотки не дай бог сделаешь, срамота отбитая, да?

Следите за своей жизнью, оч прошу, боже)

Это так убого, когда человека пытаются обосрать с нхйа

Ведь всякую хйню перебирать начинают)))

Даже уже за то, что в 20 лет не имеешь четверых детей, могут облить своим говн ом
Завидуйте молча
Камилла Хугаева Мозги включите хоть немного. Я никого не пыталась обосрать. И да, почему в 15 лет нельзя так делать, а в 25 уже можно? Двойные стандарты