Воспитание детей
если дети разрисовали новые обои... причем не только дети но и их папаша.. . вот что с ними делать?..
Ну... если с папашей, то против коллектива не попрешь)))
папаша пусть переклеивает обои. А дети пусть помогают.
Остается только присоединиться...
оставить на память, и не трогать, если им так нравится, вам должно быть безразлично
Вот пусть папик и переклеевает!! ! Нужно деткам место выделить для рисования, большие листы бумаги на уровне их роста приколоть
Простить!
Если ПАПИК присоединился к мелким... то это он точно задумал РЕМОНТ!! ! :О) Иначе с чего бы это он разрисовывал?. . :О)
Пусть папа купит и вместе с детками переклеит, а вы помогите разрисовать старые обои.
Папашу - в дурдом, детей - на перевоспитание)
на этом месте либо фотообои пристроить, либо картину если высота позволяет, поставить что либо из мебели, либо нарисуйте поверху что нибудь красивое, детки подрастут можа и пап то же с ними и замените ..а что незя сейчас заменить обои в этом месте такие же докупить и не делать трагедию.... обьяснив что рисовать нана только на бумаге!
Спросите их почему они вас не позвали...
Присоединиться. ОДнозначно!
накормите банановыми котлетами со свекольным соком: -)
Ну, конечно, все простить. Дети важнее обоев любых. Если и папа еще вместе с ними :) Значит, не так страшно все.
Поцеловать их всех!
подождать пока детки подрастут и после этого заставить папашу на свои деньги и своими усилиями делать ремонт.
Наверно папе новый ремонт не понравился :)
Я например после такого купила несколько рулонов самых дешевых обоев поклеила в кладовке и разрешила рисовать вдоволь, проще там переклеить))))))))) чем деткам объяснить почему нельзя рисовать везде, а так и можно, и в одном месте вся их живопись))