Воспитание детей

Кто знает какие витамины и за какое время до зачатия ребенка нужно пить для укрепления организма.

Раньше консультировалась у своего гинеколога. А она теперь сама в декрете. Поставили какую-то невежу. Теперь не знаю что мне делать. А так хочеться зачать и родить здорового ребенка. Просто очень волнуюсь потому что живу в городе с очень плохой экологией. У нас редко когда здоровые рождаются. Да и родить трудно. У всех беременных большая угроза выкидыша...
Прегнавит. За 3 месяца до зачатия.
A J
я пила витрум пренатал, там их пью и до и во время и послке беременности.. . мне подошли, ни тошнило от них, ни сыпи не было и там и фолиевая кислота уже есть и йод.. . так что попробуйте их.. . кроме того мне регулярно прописывали курсом уже в беременность маген в6 и железо. . но это уже по результатам анализов крови....
Анна Тамиева
Элевит пронаталь. Можно начинать принимать за два месяца до зачатия
А с врачем не пробовали посоветоваться??? То, что необходимо одному человеку, другому может навредить.
У нас у всех экология ужасная... .
Мне прописывали только фолиевую кислоту, и до зачатия, и щас, во время беременности, тоже ее пью,...
я думаю иногда сперма помогает..
я пила фолевую кистату и кажется витамин е
И*
Ириша *******
я считаю что витамины должны быть натуральными. фрукты, овощи, соки натуральные (не в коробках) Посоветуйся с врачом. Заглянув в анализы он скажет чего в арганизме не хватает
Леся Проданюк
Анна Тамиева к сожалению чтобы пополнить необходимый запас витаминов нужно съедать килограммов 6-7 фруктов и овощей в сутки.. осилитье??? думаю врядли, те фрукты что на рынках и в магазинах лежат очень долго и теряют большую частьб своих витаминов... так что они почти пустые.ю... увы...
витамины из аптеки не усваиваются в огранизме, нужно фрукты, овощи, сыр,
Желаю здоровья Вам и Вашему будущему малышу! :)

Всё будет хорошо! Думайте о позитивном, а дурные мысли гоните прочь!!!!
Анна Бирюкова
Да сейчас везде климат не охти.

Витамины все нужны все они полезны
Кальций нужно больше пить.
Rasa Gabr
Кальций.
До зачатия и во время беременности чаще всего всем прописывают Витамин Е, Кальций, Фолиевую кислоту.