Воспитание детей
Мамы,как это понять....см..вопрос про чуства к детям...
Сыну 7 мес,была в гостях,там грудничку 2 мес,я смотрю и думаю,мой такой же был,и так скучаю по тому моменту,уже и время пролетело,а так хочется таакого маленького))))Это у меня маразм?мой то еще и не взрослый!!!!А дальше хуже будет,с его взрослением?Или я опять хочу быть мамой?У кого так было?
У каждой Нормальной Женщины так было, так есть и так будет!
Вариантов примеров куча)) ) Приведу свой.
Это мой старший сын со своей девочкой. Его забирают в Армию 29 июня. А я всё так же скучаю по тому моменту, когда он был грудничком)) ) А с его взрослением поняла, что я хочу быть и буду обалденнолюбящей бабушкой для его деток. И это не маразм! Это ...см. начало ответа.
Вам, Валерия, желаю через пару лет народить ещё одного сыночка!!!

Екатерина Фунтикова
Ой спасибо большое)))))!!!!
а у меня уже другая стадия .я не хочу уже маленьких .скоро внуки будут .вот тогда и наиграюсь .
Это нормально.... не переживай.. вот наиграешься вдоволь со своим малышом, отдохнёшь чуток и ещё родишь.... У меня вторая растёт - так я наслаждаюсь, т. к. на третьего уже вряд ли решусь.
Екатерина Фунтикова
В будущем при хорошем условии я планирую еще двоих)))))говорят мечты сбываются)))))мальчика еще и одну девочку.

У нас было ТАКОЕ.. . но только не у меня, а у нашей БАБУШКИ.... Она всё не хотела, чтобы мои дети взрослели.. . Правда, помощи от неё не было никакой.. . Мне всё это непонятно было..
Все нормально. Я вот тоже на младенцев смотрю и мне хочется такого же. Ну так я и собираюсь еще одного (или не одного) родить. Правда не сейчас. Сначала на работу выйду, поработаю годик, и пойду по третьему кругу.
Наверное, это почти у всех. Я не успела родить, как появилось такое чувство. А сейчас малому 10 месяцев и это желание отпало, пока. Но не из-за самого ребенка, а из-за понимания того, что второй малыш-это очень тяжело. Сейчас ребенок подрос и я начала сравнивать с тем, как было сложно на самом деле тогда, когда он был меньше: частое кормление, газики, полная зависимость от меня.. . На самом деле взрослеющий малыш-это лучше, чем новорожденный! И у меня появилось больше свободного времени!
Это просто ваша любовь такая большая, что на всех детей вокруг распространяется)))) ) Скорей всего дальше немного полегче станет, будете наоборот сравнивать своего с другими и думать, что лучше вашего нет))) ) Это у нас папа так всегда делает))) ) Конечно говорит об этом только мне, но все равно приятно, когда отец твоего ребенка считает дочь самой красивой ))))))
Гляжу на своего второго сынулю (ему 3 мес. ) а старшему- 9лет и понимаю, что сынуля второй тоже вырастет и поэтому мне хочется еще одного малыша. Но после первого таких чувств не было, только после второго появились. Ну а вообще дети прикольные в любом возрасте. Старший что- нибудь отмочит- так хоть стой хоть падай. А когда дети начинают соображать так вообще золото- мы со старшим сыном в покер играем дома на посуду, кто будет мыть- уже с ним интересно как с личностью, а с маленьким- интересно потому, что эти глазенки смотрят на тебя с такой нежностью и любовью
Вы любите своего ребенка. А то что хочется маленького... Нормальное явление, нормальное желание. У меня так же, нам 9 месяцев, а как маленького увижу, хочется подержать, своего такого же.. . Маленький подрастет и родите снова:)
ностальгия.... по приятным моментам,
я на верно сама ненормальная из мамаш когда я родила сына и еще лежала на кресле первое что я подумала можно еще одного родить, моему сыну сейчас 4 года и когда я смотрю на младенцов хочю еще одного ребенка и главное муж меня подержвает надеюсь скоро у нас будет пополнения в семействе.
То я и думаю,... пришли с мужем в гости к его сестре ( у нее мальчику 2,5 года) она мою крошку (2 мес. ) с порога ухватила и весь вечер няньчила))))))))