Воспитание детей

подскажите ребёнку 4 мес а вес перестаёт набирать4400->5000->6000->6700->7100-???(род)-(1 мес)-(2 мес)-(3мес)-(4мес)

всё гениальное - просто! ! ребенку уже мало маминого молока, поэтому и набирает всё меньше и меньше! Летом он у вас вообще может даже потерять вес, так было с моей дочкой, она этим летом за месяц ничего не прибавила.
у вас к тому же ребеночек крупненький пусть лучше прибавляет так как прибовляет, а то потом худеть прийдется когда начнет бегать, ведь ребеночку очень тяжело бедет поднять свою попку с пола и встать на ножки. Темболее в год ребенок не должен набрать больше 11-12. Вам же лучше!! ! Таскать замучаетесь такой вес.
Анастасия Юркявичус
Лучший ответ
всё хорошо! Чем старше ребеночек становится, тем медленее вес набирает. Если ребенок на ГВ и не просит кушать каждые пол часа, значит он сыт и доволен, молочка хватает.
А так и до введения прикорма уже недалеко осталось.
Алина Борисова
Старшая дочка в 4,5 мес. весила 6700, но так это девочка ( вес при рождении 3300 ).
**
***милашка ***
У вас все нормально, вы же его не на убой растите!!!! Нам 7 месяцев, вы весим 8,3 кг. И врачи говорят, что все нормально!!!
Alma Lamasheva
да вроеде нормально всё!не ну если вы хотите бомбочку тогда да! не набирает!
nrmalnoe yavlenie..samye bolshie pribavki pervye 3 mes.
Жаннат Исаева
по-моему нормальный вес у вас, они же чем боьше, тем меньше прибавляют, у меня сын в 4 месяца тоже 7100 весил
Viktoria Shernobrovkina
это вполне нормальный вес для ребенка, не переживайте. у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ БЫЛ
По вашим цифрам вес как-раз и растёт.
Оля Худякова
У вас все нормально. Так обычно и бывает. чем старше тем меньше набирает