Воспитание детей

С двумя дедтьми сильно сложно? Малышке8 месяцев Муж уже просит второго. Мамочки как вы справляетесь?

Юлия Насырова
Не решилась бы однозначно. Во-первых организм не восстановился после первых родов, во- вторых очень тяжело будет. Я сейчас беременна, на 7-ой месяц не за горами, старшему 2,7 года, вы бы знали как тяжело. Ребенку все надо- внимание, забота, тепло, а порой сил нет чтобы с кровати встать. А у вас малышу вообще 8 месяцев, вы просто не сможете дать должного внимания сразу двоим.
Ира Степанова
Лучший ответ
Складывается впечатление, что вас очень сильно хотят привязать к дому.
Ира Кульджаева
У моих разница будет 1,10 .Говорят сложно, но только первый год! А детям маленькая разница замечательно!
Трудно. конечно.... А у меня в группе 28 детей))))
Ирина Gosteva
у меня 2-е деток... разница 5! лет
но на такую разницу я бы не решилась
во первых трудно с двумя погодками и на себя времени не будет
во вторых акушеры предупреждают, что матке нужен отдых... хотя бы 2! года

решать вам... если считаете, что сил хватит ...то вперед!!!!
ну если возникают такие вопросы - значит муж не помогает совсем!
если не помогает - на хрена ему еще один?
чтобы у вас коматоз начался и депресняк на фоне кучи детей? ?
Моему ребенку сейчас 9м, справляюсь одна. Но второго ни-ни, пока первому не дам ему все требующееся от меня. А то получается, что в пиковый момент развития ребенка вы будете заниматься следующим ребенком, а первый что, на второй план?
И каких детей мы потом хотим иметь?? ? Умных, развитых? А где взять??
Юлия Насырова Мой мне помогает, хотелось бы больше, конечно, а вам?
\Просто сложно представить: с одним-то времени не хватает ни на что, а с двумя??? С другой стороны оба ходим второго, и пока молоды...
Сильно сложно - это мягко сказано.. . Если уж сильно хочет, просите сразу няньку помошницу. Пока с младшим возишься (пеленки, ползунки) старшему внимания и сил вообще не остается, я уж про недосып вообще молчу.. . Один просыпается, будит второго, ему хочется играть, бегать, на улицу выйти - проблема, сразу двоих не оденешь, крик, ор и т. д. и т. п. Если только у вас старшая может быть совсем самостоятельная и спокойная. ..А так куда торопиться? Пусть подрастет, потом пожалуйста
Да вы что конечно тяжело. Моим 4 и 2 года, так я в выходные и вечерами просто с ума схожу. Хорошо папа помогает. НЕ я бы не стала так рано рожать!
При чем тут муж, да еще и просит?! ! Это вам решать в первую очередь, вам же мучиться, а не ему! А ответственность она всегда тяжела, особенно за детей.
Дети цветы жизни так не насобирать ли вам букет?