Воспитание детей
а вы слышали или знаете....
нет не слишал
Знаю, что продают. А где - ищите в своём городе, поближе к роддому.
Kunduz Azizova
да я не купить....
в советские времена его давали бесплатно, но в основном в роддоме -например, мой сын родился недоношенным и не мог сосать -я сцеживалась чтобы сохранить молоко -его отдавали тем детям чьи матери были без молока, или тем кто родил двойню-или наприер моя мать, подкармливала детей дяди, потомучто у них была двойня, которая родилась почти в оно время-В НАШЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ УЧЕНЫЕ НЕ ЗНАЮТ ТОЧНО ПЕРЕДАЕТСЯ СПИД С МОЛОКОМ ИЛИ НЕТ, А ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД 6 МЕСЯЦЕВ-ТЕ ОПРЕДИЛИТЬ БОЛЬНА МАТЬ ИЛИ НЕТ НЕВОЗМОЖНО -Я ЗНАЮ ЭТУ ПРАКТИКУ НЕ ПРИМИНЯЮТ -И ЭТО ПРАВИЛЬНО, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ -СЕЙЧАС МНОГО СМЕСЕЙ -А ИММУНИТЕТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТОМ УКРЕПИТЬ-УДАЧИ
Kunduz Azizova
спасибо, но я думаю продать, да не знаю почем
на молочной кухне, висят обьявления по продаже грудного молока, можно познакомится с мамочкой и покупать!
опасно это. Неизвестно что эта кормилица ест! сейчас не знаешь что лучше-грудью кормить, или смесью... еду одними химикатами пичкают, детки на грудном все в диатезе, животы болят. Искуственники норм! Я ни к чему не призываю, дело ваше. Но лучше смесь если своего нет.
Может нужно спросить в роддоме? они вам подскажут где.
слышала, но к счастью услуги не понадобились.
Не сталивалась с этим. Я бы например побоялась бы давать своему ребёнку чужое грудное молоко, т. к. не известно что та "мамочка" кушала и пила, и от чего не дай бог ребёночек будет мучаться. Уж лучше купите смесь хорошую, например NAN. Я её своему малышу давала с 3 месяцев (она и с рождения подходит) и мы не знали никаких аллергий и диатезов.