Воспитание детей
Вы помните, первую книжку, прочитаную вами самостоятельно в детстве???)))
Конечно!. . Мне было 9 лет, когда я впервые самостоятельно прочитала книгу. Это было произведение "Пеппи Длинныйчулок", автор Астрид Линдгрен. Эта книжка у меня до сих пор сохранилась. Страницы у неё пожелтевшие и раскрашенные аккуратно карандашами, а её настоящую, давно потерянную обложку заменяет сделанная мной обложка из жёлтого картона. Это для меня очень важная, хотя и старая книжка.
Ой глазки, привет! Долго на тебя не выходила! Ты как? Ответ-помню, книга Гайдара,: "Горячий камень. "А ты какую?
Алиса Мельникова
А я Кот в сапогах))))
Помню, Синеглазка:) . "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" А. Волкова:) . Мне её на 5-летие подарили:). . Так и читаю с тех пор всё подряд:):):)..
Буратино
Денискины рассказы
Помню-Ванька, Чехова, в 5 лет
Малыш и Карлсон
нет
Волшебник Изумрудного города
да. про двух слоников - Равви и Саши
синяя борода. к чему бы это?
Эт был Бэмби.
Нет, не помню.
сказки Братьев Гримм, помоему :))
На садовой большое движение. Драгунский.
я любила сказки русские народные)
Приключения Чипполино!!!
мойдодыра
первую книжку, которую помню "Алиса в Зазеркалье"
Сказка какая-то. Название не помню, но обложка въелась в память..
волшебник изумрудного города
стихи Агнии Барто :)
Волшебник Изумрудного города.
да, о чем плачут лошади
Марко Марчевский "Остров Тимбукту"
Помню как читала" Девочка из города" Воронковой. Книжка про девочку ситорку, время войны. Это было моё желание её прочитать. Читала и плакала. Хорошо помню как бегала в ванну умываться и снова читала))))) . Вот такая грустная первая книжка. Так она стала любимой, люблю ее и сейчас...
что-то про Хрюшу и Степашку нарисованных так красиво _)
Это был Остров Сокровищ