Воспитание детей

Вы помните свою первую книгу.которую прочли самостоятельно?

Nigora Mirolim Qizi
Ну... такое не забывается! Читать научилась к 6 годам. Первой прочитанной книжкой была " Сказки" Андерсена. А следующей " Чудо- дерево" К. Чуковского. И пошло-поехало....)) ) До сих пор люблю читать.
Милена Наумова
Лучший ответ
Да "Три мушкетёра"прочитал и радости и гордости было хоть отбавляй.
Да колобок, но с начало я ее наизусть выучил, а потом уже прочитал когда выучил буквы.
Анна Ершова
Свою не помню.. . мне было около 4 лет... и в садике я прочитала все.... А сын в 4,5 года прочитал книгу "Мой друг - собака".. о воспитании собак, рассчитанную на третий-пятый класс примерно.. . С обычным шрифтом.... Сам выбрал и читал сидел...
Стихи какие-то! По моему Барто. В первом классе.
Тимур и его команда, читала две ночи под одеялом при свете аккомуляторного фанаря. Теперь у нас в семье около двух тысяч книг и я рада, что и дети мои читали и внуки уже читают.
Венера Когай
мну вроде в 1м классе заставили взять любую книгу - взял Колобка =)) вернул в 9-м классе когда выпускался :DD
ато потерял гг
Нина Галушина
Krasivaya Jena Super Nevestka да ты что за 9 лет успел ее прочесть ? ха-ха Хоть до конца прочитал то?
Помню только название - "Девочка, с которой детям не разрешали водиться"
нет я не помню
БУКВАРЬ
Маленький принц-Экзюпери
не помню!
Любовь Ярова
"Овод"
Даааааааааа, это была НЕЗНАЙКА
Живая шляпа.
Шарль Перро,, Красная шапочка". Других книг, личных, не было у меня.
Сказки Корнея Чуковского
Alua Gabdulashim
да я помню это книга сталкер
библия