Воспитание детей
подруга выпила 10 таблеток валерианы мгновенно. что с ней будет?! что с ней будет!
ничего. Меня вообщ ене берет, хотя лопаю ее тоннами, а как психовала, так и продолжаю. Думаю, не в ней дело,
Уснёт.
Главное - что не пурген и не пурген + снотворное. )))
ничего страшного но стошнить может)
Ничего с ней не будет.
Это ж не феназепам...
Запор может быть, когда то попался флакончик валерианы с инструкцией, там написано было, что при принятии больших доз может быть запор.
Спать будет, или тормозить весь день))
Да ничё не будет. И если ещё 10 выпьет. тоже ничего не будет. Разве что лёгкая сонливость. Безпонтовые таблетки по крайней мере для суицидников.
ничего, спать будет спокойно
ничего не будет, валериану надо пить около месяца, "накопительный эффект"
да хоть, 30 - ни чего страшного не случится.
Валериана вообще очень слабенькая таблетка, так что максимум - уснет.
ни х.. . с ней не будет. а зачем пьет тот?!?!
ничего. валериана она слабенькая.
я в универе пила и побольше перед экзаменами и не брало!
Одуреет!
ничего, я то же пила по десять три раза на день, и ничего . не в одном глазу
В лучшем случае - поможет, а в худшем - ничего.. . Валерианка нынче никудышняя... Или нервы уже ни к черту.
Успокоится и будет крепко спать:)))
Будет сонное состояние....
Ничего, кунять будет