Воспитание детей
Объясните поведение "странной" мамочки, меня оно очень обидело
Сидела во дворе на скамейке, рядом гуляли детишки , ко мне подошел мальчик ему годика 2...подошел и смотрит...я ему улыбнулась и он улыбнулся...я его за ручку потрогала и тут ко мне "подлетает" его мамочка и в свой адрес я слышу ооочень много мата....вот что я такого сделала?! (я сидела не курила и не пила)
не майся.... мамы разные бывают.... это свое получит... когда ребенок вырастет и ее матом обкладывать станет
Вы не обижайтесь, но мы сейчас живём в не спокойное время, Вы чужой человек, поэтому женщина как смогла так и отреагировала, некрасиво, но честно. Я лично также не люблю, когда чужой человек трогает моего ребёнка, я против этого.
явно у мамашек которые изъясняются матом при ребенке ( а некоторые и с ребенком) нарушена психика или просто мозг недоразвит. я таких мамаш удавила бы просто - благо не сталкивалась близко. а так бы сразу отвела да так бы по зубам врезала.
Дура она.... Бедный ребенок. Че она с него вылепит.. . Какой пример подает малышу....
Может у нее настроение было плохое. И сорваться не на ком было.
Нельзя трогать чужого ребенка.
Солнечный удар у неё)))
матом может и не правильно, но трогать чужих детей вообще ужасно. Я очень не люблю, когда какаянибудь тетка (бабка) подходят и начинают трогать за руки моего ребенка! Бесит просто. И в таком случае могу и матом! Вообще что за привычка такая трогать детей руками?
Надо было ей предложить с ребёнком гулять там где людей нет, и следить, чтобы ни к кому ребёнок не подходил! Дай бог чтобы ребёнок вырос нормальным человеком у такой невминяемой матери- ослицы!
не стоит трогать чужих детей, это многим не нравится. но мат-это конечно слишком...
У нас во дворе, бабуличка коляску без ребенка пододвинула, что бы на скамеечку сесть, так она от мамашки такое услышала, и весь двор услышал, пока папашка не закрыл этой дурехе рот.
Екатерина Анисимова
ну бабуличка скорей всего это сделала с ТАКИМ выражением лица...могла и попросить отодвинуть,зачем чужие вещи трогать? это наглость.
Метеринский инстинкт бывает неоправдан. Она скорее всего еще и подумать ничего не успела, а уже бросилась. Это скрытые и явные страхи и желание защитить своего детеныша любой ценой и перед кем бы то нибыло. Оправданий, объяснений нет.
Екатерина Анисимова
абсолютно правильный ответ!
и вырастит у такой мамы закомплексованный ребенок-отшельник.
Вы оказались не в том месте и не в то время. Штука. Дура она полная ребенка жалко.
Я считаю что если женщина называет себя матерью, значит прежде всего надо контролировать себя, тем более свою речь! Я тоже часто улыбаюсь детям, но не трогаю! Хотя бывает очень хочется! А так конечно ребёночка жалко, что с такой безкультурщиной будет жить.
знаешь, есть такие, видели. не обращай внимание на таких блядей ёбаных (извеняюсь) , а вот мальчика жалко, такая мамаша! представляю!! ! не заморачивайся зай!
А может она ё....
Мать учит ребенка разговаривать, не мешай!
Мамаша просто нервная, может ребенок какойто больной, слабый иммунитет и она за него боится, она же не знает вас. Возможно и то что она больная (на голову)