Воспитание детей

не могу уложить новорожденную спать.пляшу около нее с 11утра.поведение странное,не орет.

кряхтит.гулит,на руках и у сиси засыпает.положу в кроватку.начинает капризничать.что с ней делать,не могу мужу ужин приготовить.не отпускает не на шаг.ночью тоже не спали-колики у нас
СЛИНГ - это отличный выход. Я на трех дочках испробовала, очень удобно. Пока вы супчик помешиваете деточка укачается, вместе со слингом переложите в кроватку. А потом подрастет, то зубки, то приболела, надо носить укачивать, а вес то уже не маленький, опять пригодиться.
Бейбут Баймаханова
Лучший ответ
все правильно. место новорожденного - на руках у матери. она слишком еще маленькая, чтобы быть одна. ничего не поделаешь - носи. купи слинг, он освбобдит тебе рукии позволит делать домашние дела, не откладывая ребенка. и ночью клади с собой и корми по требованию. никакие это не колики, а попытки заставить тебя уделить ей внимание, взять на ручки и дать сисю. держи темку для кормящих мам, там подробнее о новорожденных. в слинге так:
или так:
Елена Пелуть
Может, Плантекс?
Мой так день и ночь 3,5 месяца орал. И эспумизан и Плантекс шли в ход и не всегда спасали. А со стулом все в прядке. Ходит регулярно?
Asel Aselina
вот и у меня тоже самое... последнее время я приловчилась в прогулочной каляске сына "укатывать",ложу его после того как покушает полусонного в каляску и катаю, потом только периодически подбегаю подкачивать, когда приступ колик начинается... каляску с собой на кухню и все дела... а вобще мужа сильно ужином не балуйте... мой сам мне ужин готовит...
Может жарко? Моей год и восемь раньше спала днем хорошо, а сейчас вот тоже не спит.
Женя Аруева
вы сами и ответили-колики у вас. А муж что без рук???
Если не плачет, просто не спит, да еще и гулит.. . да пусть не спит, что ж теперь, значит, не надо ей; главное, чтобы не болела, и из-за этого в том числе. Муж перебьется - сам приготовит!!!
пусть муж сам себе ужин приготовит. а вы будтьте с ребенком . и воспользуйтесь чем нибудь вроде эспумизана
Анастасия ...
Человечек выспавшийся)) ) Пусть пободрствует - устанет, сама заснет))
Анна Ляш
попробуйте дать отвар из укропных семян-укропную водичку, немножко. У нее наверно колики в животике
Заенька
терпите, мы уже через это прошли.
Аnara Kadirzhanova