Воспитание детей
Кто портив перехода на платное образование? Поставьте свою подпись
Понимаю, что нашу власть ничем не прошибёшь.
Но молчать не могу, подпись поставил.
если надо ТАМ.... то никакие подписи и протесты не помогут. мы это проходили и не раз уже....
Могу Вас уверить, что от этого ничего не изменится.
Тем более образование и раньше было платным.
Только неофициально.
Образование должно быть общедоступным и бесплатным. Включая и высшее!
А кто хочет расширить свое образование - тот и раньше платил.
ВСЕМ ПО КАРМАНУ это никогда не было. Зато ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИ учились в школах, на равных условиях.
Расслоение до добра не доведет в нашей стране!
я однозначно против - сейчас все платно - в садик попасть чтоб вовремя плати, хочешь нормально чтоб вылечили - плати, вуз - плати, еще и за школу платить? ну это уже обдираловка просто
Вы немного опоздали, уже давно принят закон, что платного образования не будет.
Я против перехода на платное образование, потому что в нашей стране далеко не у всех, кто хочет учиться, будет возможность это образование оплатить, и если этот переход всетаки случится, думаю, дураков и дебилов значительно прибавится...
я за! но с условием, что и зарплата будет хорошей...
Ну, во-первых, платное среднее оно не будет слишком дорогим, мне не жалко заплатить за обучение своего ребенка, если само обучение улучшится, хотя я далеко не миллионер и даже не средний класс, а ниже, я думаю, заплатить сможет любой, понятно, что это не школьники должны делать, а родители. Я не понимаю возмущения, ведь вы платите за квартиру, за телефон, наверняка тратите деньги на мобильный телефон, интенет ведь у вас не бесплатный, так почему человеческий труд у нас так низко оплачивается? Почему педагог с высшим образованием должен получать в разы меньше, чем какая-нибудь шалава без даже среднего образования? Хотите Советский Союз, где все было бесплатно и ничего не было? Неа, сейчас другое время, время платить по счетам...
Юлия Миляева
С Вашим "экономическим" подходом к жизни можно докатиться до полной бесчеловечности.
Уже, кстати, приехали.
Деньги становятся главной иконой жизни в стране.
Уже, кстати, приехали.
Юлия Кондакова
Я не против платить за то, что сверх программы, и плачу сейчас репетиторам за то,что мне надо.
НО я ПРОТИВ того, чтобы урезали ту бесплатную программу которая сейчас есть, и часть ее сделали платной.
Я ЗА бесплатное, но КАЧЕСТВЕННОЕ образование. Но при нынешней системе, учиться даром (бесплатно) - даром ( зря) учиться
Я - только за. А подпишут те, кому лень зарабатывать и шевелить мозгами, как и где это сделать
Юлия Миляева
Интересно, как ученик может заработать деньги на оплату высшего образования.
Кстати, Вы учились бесплатно в СССР.
согласна! и поставила, если поможет. с другой сторны. если всетаки сделают платным - буду платить! деваться некуда!
Я ПРОТИВ! Но, к сожалению, этого все-равно не избежать!!!
А смысл? Машина по оболваниванию людей уже даааавно запущена.. . Время упущено.
поставила
Я, против, поскольку сейчас итак качество обрзования ниже, чем раньше, а тут еще школам разрешат заниматься коммерческой деятельсностью, им будет выгодно некачественно преподавать бесплатные уроки, чтобы давать дополнительные платные. Смотрела я про данные изменения: география, физика, музыка, рисование они как были бесплатными так и остаются, там почти все предметы остаются бесплатными. Я боюсь за качество образования, ведь сейчас и так почти все кружки платные, на учебники тоже деньги сдаем, да и не только. А потом получается, что стадионов нет, спортсменов, которые бы смогли победить в соревнованиях нет, а чего хотите то, с чего они будут и с чего здоровье будет у деток????
я против, но разве что изменится...
против. Образование должно быть бесплатным

это так же как у нас бесплатная медицина !!!бабло щас всему голова и не куда от этого не денешся.. . к сожелению
Конечно против
против
Юлия Кондакова
дык надо на ссылку зайти, поставить свою подпись