Воспитание детей

Проблема с мамой, поможите?

Ну вобщем родители мама и папа сегодня приехали с теплохода там они были сутки.. мама сегодня среди дня там перепила и когда родители домой ехали на автобусе мама в нетрезвом состоянии, психанула на папу и вышла на ближайшей остановке.. это не далеко от дома.. там ее подхватила сестра моя.. и отвела на квартиру.. мама. отоспалась немного протрезвела... у нее вроде склонности к выпивке нету.. но когда на халяву... ну папа поехал ее на машине забирать забрал приехали к дому.. она не выходит из машины.. гооврит я не хочу домой. я к ней выходила домой звала говорит не пойду.. я спрашиваю и долго туту сидеть будешь.. мама говорит: если надо до утра... а папа у меня не работает и он ночью подтаксовывает.. и она говорит: я буду папу ждать что бы таксовать. .
И как ее домой притащить то?
ну во первых СТЫДИТЬ НЕ ЗАЧЕМ УВАЖАЕМЫЕ .. послушай .. они сами с отцом разберуться .. а ты не пререживай .. она когда окончательно очухается то у вас просить прощение будет ...и пока она под градусом ни в коем случае не говори с ней .. на этоу тему .. а тем более не надо говроить что ты испытываешь .. а то получишь по мозгам она такого наговорить сможет .. обидит тебя ...еще больнее. . не стоит трепать нервы. . моя сестра отца подбирала на улице тащила на пятый этаж .. что люди говорили нас это не интересновало .. мы отца жалели .. человек то он хороший был .. а как тюкнуло .. то сразу понял что к чему .. у матери в коленях валялся ...так что не надо так расстраиваться ..
Кристина Королькова
Лучший ответ
да силой тока.
Анна Иванова
пусть таксуют вместе)
Мама взрослая девочка, пусть делает, что хочет. Надо по возможности меньше лезть в чужую жизнь. Вам ведь наверняка не нравится, когда к вам лезут. Тут и проблемы-то нет. Подумаешь, во дворе сидит. Посидите рядом, поговоритепо душам, её и отпустит.
Прикиньтесь больной, действительно Боли в животе... Прибежит. Пусть отоспится. А вообще- дело житейское. Но отец с ней много н е наработает, им надо взять тайм-аут в выяснении отношений.
Пусть папа сам с ней разбирается. может у мамы планы с папой на вечер.
Natа ¤¤¤
А вам вообще самой не стыдно такое писать?
Анна Дикарева(Карпова) А ей чего стыдно должно быть? Она в отчаянии. Ищет совета.
Света Глебова Посмотрела бы на тебя!Или ты бы плясала тут от радости?
Может сказать ей что вы думаете и чувствуете? Если уже трезвая...
Izo Kvitsiani
походу им с папой поговорить надо наедине, если до тебя не допёрло ещё.
берешь бутылку, 2 стакана и наливаешь....))
Aziza Sharipova
мда.. ) а пусть катается с папой.. че от него кусок чтолль отвалится?
Пока не протрезвеет до состояния адекватного мышления вы вряд ли её уговорите, только силой.
ей наверно стыдно прити домой после такого, хочет сначало поехать с мужем объясниться
знаете как говорят - никогда не лезьте мирить двух влюбленных, а то они помирятся, а вы останетесь виноватыми :-)
Может ей похмелиться предложить?
ооо.... Притворись больной) Я когда начинаю заболевать - мама вокруг протсо носится) Но не типа ангина, а пусть болит живот - спроси где таблетки, что пить надо, запаникуй поплач) Сто пудово придет!)
Слишком много внимания маме, наплюйте, забудьте, сама придет не маленькая
Света Глебова Да не придет она,уснет и все...а с ней поговорить нормально ничего не понимает...говоришь домой или отосписьа и покушай...а она: а почему ты решил так?а вот может я не хочу..вот папа только пришел с разговора с ней
самое лучшее в такой ситуации-оставить маму в покое! честно! увидите-она сама придет домой!