Воспитание детей
у подруги муж гуляет,она даже незнает где и с кем.вчера на работе его не было и до сих пор нету,такое уже было много раз
А что тут думать? На такого человека надежды нет, если он и на работу не ходит и гуляет неизвестно где. Надеяться придется только на себя и так и жить. И обычно женщина, которая справится с этими трудностями быстро понимает, что такой человек ей не нужен. В этой ситуации нужно думать только о себе и ребенке.
Аня Поперечная(Ищук)
конечно нет надежды
Ну судя по тому, что она с ним живет ее это устраивает.
Потому он и гуляет.
А мож, он вовсе и не гуляет, а по делам ходит.. . Сама ж говоришь, что она не знает, с кем и где.... Разводиться или нет, она сама должна решить, кроме того, что он не появляется на работе, может быть много других сдерживающих факторов...
Аня Поперечная(Ищук)
по каким делам....
где то пьет с кем то
вчера ее выписывали с больницы
муж утром должнен был принести сыночку покушать
не приехал и не позвонил по сей день
подруга вчера заехала на работу-его там небыло
где то пьет с кем то
вчера ее выписывали с больницы
не приехал и не позвонил по сей день
Скажи ей, ответы поддержали идею о разводе. Пусть вышибает алименты и заберет у него все нафиг. Женился надо жить, а нехочешь нормально жить не женись.
Ира Алексеева
так может,у него и ни чего нет?
а муж что хочет? Какие у него ценности в жизни?
Аня Поперечная(Ищук)
незнаю что он хочет
сочувствую подруге вашей.
А вопрос в чем? Вы решили с нами просто поделиться этим горем? Жалко очень вашу подругу.
и что?... это же муж подруги...?)))
не лезьте в чужую семью. виноватыми останетесь.
Аня Поперечная(Ищук)
я не лезу просто переживаю
ее знаю 10 лет
Единственный нормальный вопрос в данной ситуации -- здоров ли он ( во всех смыслах) ? Всё остальное -- это исключительно дело подруги и только ЕЁ, а "доброжелателей" очень просим заниматься свой жизнью!
Аня Поперечная(Ищук)
здоров он
Она не знает или не хочет знать. Если второе то пусть так и остаётся всё.
Аня Поперечная(Ищук)
незнает
ему звонит-в зоне недосягаемости 2 день
даже с больницы не забрал жену свою
ему звонит-в зоне недосягаемости 2 день
даже с больницы не забрал жену свою
эх.... упустила....
Женская солидарность или желание помочь вашей подруге может для вас обернуться не лучшим образом. Разводиться ей или нет решать только ей. Если она сможет смириться сэтими похождениями мужа то пусть прощает если есть гордость то пусть уходит от него. Но это только их дело.
Никогда не лезла к подругам с их личной жизнью! Как правило что им не посоветуешь всё равно они сделают по своему!
Аня Поперечная(Ищук)
я не лезу
просто она вчера веч звонила и рассказывала что терпеть не может и тд
и ничего я не советую и не советывала
Смотрите как бы у вас всё было хорошо в личной жизни!-у нас все ок
и ничего я не советую и не советывала
Я бы развелась, а советовать тут нельзя...
Это их дело, значит все устраивает, сами разберутся.
Да, уж... Помню такую ситуацию... Помоги, подружка, посоветуй..., потом помоги, подружка квартиру найти, вещи перевезти. Все нашла, на работе отпросилась, жду звонка... тишина. Приезжаю. Курит. И спрашивает-тебе чего? Ты с мужем живешь, а мою семью разбить хочешь? Иди-ка по добру-по-здорову. Вот и пойми их-подруг, кумовьев и т. п. человеков. Так, что она может потом винить всех, кроме себя. Если так в их семье было всегда-куда же она раньше смотрела? А если после рождения ребенка началось-сама виновата-огонь в очаге поддерживать надо.
Аня Поперечная(Ищук)
не всегда
а посл время часто-мес 8 уже
Через человека, которого знаете только ВЫ, сделайте тонкий намёк. А иам смотрите её реакцию. Хотя если уж посмотрел "на сторону" - таких не вылечишь, будет гулять.
Аня Поперечная(Ищук)
какой намек....
А что, если подруга узнает, где муж гуляет и с кем-ей легче станет? Никто ей не советчик. Это настолько сложная ситуция, что решение принимать должна только она сама. Может, он перебесится и вернется-мужчины существа полигамные, как известно. Это уж у кого какая натура-может простить-молодец. Не может- тоже не пропадет. Жизнь продолжается, а время лечит от всего.
да не повезло!
А вопрос-то где..?
Аня Поперечная(Ищук)
я дополнила
а вы уверены что именно так? может просто по делам отлучился. В любом случае, не вмешивайтесь. А то в итоге вы крайней останетесь. "Муж и жена -одна сатана" как говорится
не вопрос. а тебе то что ?
ей наверное нравится! зачем лезть в чужую жизнь?
Аня Поперечная(Ищук)
нет ей не нравиться
А вы это говорите с сожалением или радостью?
а при чем тут раздел воспитание детей! )
подруге сочувствую!
надо спросить об этом у мужа, а не на ответах. мэйл
Аня Поперечная(Ищук)
он просит прощения
а потом снова уходит и на ночь нету его
главное не лезь в их отношения, а то виновата ты будешь. Она сама не хочет в это верить, а может и знает, да признаться боиться, стыдно. Или мало внимания ему дает вот и гуляет. Можешь намекнуть. приди с книжкой какой нибудь или еще что придумай, но прямо не говори.
Я бы не хотела оказаться на месте вашей подруги, но если вдруг тогда лучше быть одной чем с таким мужем.
Аня Поперечная(Ищук)
ну и подруга так говорит
лучше я с сыном буду жить сама