Воспитание детей

Как бы вы относились к его детям от первого брака?

У моего мужа дочь Наташа от первого брака. Мне было тяжело в начале в том плане, что она хотела чтобы папа жил с мамой и постоянно об этом говорила при мне. Муж с ней разговаривал постоянно, объяснял, что мама хорошая, но он меня любит. Его бывшая жена оказалась мудрой женщиной, про меня плохо не говорила и не настраивала против меня. Бывшую ни разу не видела, а вот с Наташкой мы подружились, живёт она с мамой, каждую пятницу мы забираем её к себе до понедельника. на выходных ходим в парк, на речку и т. д. У нас сынок 5 месяцев, она в неё души не чает. А недавно сделала своими руками бумажные цветы, целый букет и мне подарила, я даже расплакалась от чувст.
Ирина Васильева
Лучший ответ
думаю плохо, жить по крайней мере никогда бы с нами не разрешила
Angelo4Ek)) ...
Нормально
не знаю.... зависит от детей)
как к своим. ведь они частичка любимого.
Ксения Т.
у моего мужа нет детей от первого брака. Но есть племянница. УБИЛА БЫ!!!!
Его дочка со мной принципиально не общается, мамаша против настраивает. Поэтому отношений у нас никаких нет.
Анна Тимонова
прекрасно, как к своим
не была в такой ситуации, но моя подруга не смогла принять ребёнка от первого брака
Дети есть дети.. . Если он смог выстроить свои отношения с бывшей женой так, что это не мешает строить отношения вам двоим и с детьми отношения сложились, то можно проводить время всем вместе. Ревность - самое глупое чувство из всех, особенно к детям.
Вот если есть проблемы в прошлых взаимоотношениях, будьте готовы, что в итоге именно Вы будете не правы во всем и слабым звеном, поскольку с ней он будет глотать все, ради детей, а с Вами легче.
Удачи!
Как к своим .
Чисто эгоистически-было бы немного не по себе. Но, рационально все взвесив и подумав (а дети-то в чем виноваты?) думаю, что отношение бы стало именно к детям хорошим.
Ekaterina Kuranova
Не знаю. Хорошо, что не оказалась в такой ситуации.
Дети есть дети, Чьи бы они небыли! Если трудно принять, то лучше отказаться от мужа с детьми, чем их тиранить, они пред Вами не в чем не виноваты, ну или терпите всю жизнь, изо дня в день, стирка за стиркой!!!!
Ekaterina Filippova
Хорошо
это же дети. . они ни в чем не виноваты, поэтому как к своим.
Представь себя на их месте.