Воспитание детей
Скажите, не отчислят ли ребёнка из детсада если он зимой, в мой отпуск будет находится дома, а не ходить в детсад?
Заявление на имя заведующей о сохранении за вашим ребёнком места в детском саду!
пишут заявление. чтоб место сохранить и все....
Вы должны в письменном виде или хотя бы в устной форме предупредить в саду что ребенок будет с вами!
Вам надо заранее пойти к заведующей и обговорить этот вопрос
нет конечно, надо только заранее воспитателей предупредить, либо написать заявление на имя заведующей, ну и когда приведешь его обратно - справку от педиатра что здоров.
Нет, конечно, заявление напишите и всё, как летом... пишем все на заведку. прошу оставить за моим ребёнком место и т. д. у воспителей форма есть заявления.
пишите заявление и документально подтверждаете факт отпуска! Место сохраняется!
пишете заявление на имя заведующей, что ребенок с такого числа по такое будет сидеть дома и просите сохранить за ним место в детском саду по причине вашего отпуска. я так каждый год пишу на 2 месяца ( у меня 2 мес отпуска)
нет, не должны, предупредите заведующего дет сада!
Место сохраняется-1 год. Потом от вас потребуют только справку об эпид. благополучии. На всякий случай напишите заявление с просьбой сохранить место за вашим ребенком. Никаких докозательств вашего отпуска не требуется.
Нет не имеют права. Например Летом детские сады на половину пустые. Детей забырают либо родители на время своего отпуска, либо забирают и отвозят к бабушкам на все лето. Главное предупредить когда ребенок ачнет сново ходить в детский сад.
вам надо будет предоставить справку с работы, что вы в отпуске. тогда нет.