Воспитание детей

Школа калечит ребенка, убивает способность к творчеству и дает 99% ненужной и скоро забытой инфы. Так зачем школа?

Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
К четырём прибавить два,
По слогам читать слова
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Находить Восток и Юг,
Рисовать квадрат и круг
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Про глагол и про тире
И про дождик на дворе
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Крепко-накрепко дружить,
С детства дружбой дорожить
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Ирина Осмоловская
Лучший ответ
Без проблем - отдавайте в частный колледж.
Наймите репетиторов.
Сдайте все экзамены экстерном.
Все в ваших руках.
Оля Борисова
что бы забивать мозги
"miss Lady"
Для того и нужна, чтобы к совершеннолетию всё лишнее отсеять и выбрать нужное.
Елена Тишина
я представляю, какие взаимоотношения у Вас будут с педагогами))) ) мне этого учителя и Вашего ребенка уже жалко))))).
у Вас комплекс?
Вас в школе обижали?
Сочувствую
Nata Северянка
У меня муж так и говорит. Кстате сам он в школе хорошо учился и имеет высшее образование, но всеми этими знаниями абсолютно не пользуется. Зато то, что ему нужно в работе, ни в школе ни в универе не учили, а напротив забивали, как вы выразились.
остальное я написала в другом вашем вопросе.
Алла Маркова
Что предлагается вместо?
"чика Без Ника"
Что то не поняла, каким образом школа убивает способность к творчеству, считаю наоборот развивает, если школа и пед. состав нормальный. Ну а по поводу информации, школа дает очень много интересной информации и развивает логику. Я за школу.
Так не ходите в школу! у каждого есть право выбора!
Анастасия Реук
все на борьбу со школами - они производят школоту!
Чтобы он и дальше по жизни обращал внимание на ненужное (рекламму) . Нужны тупые потребители с корочками..
Мой супруг в свои 35 лет до сих пор помнит очень многое из школьной программы, а я получается училась-училась, а знаю из школьного мало, хотя хорошисткой была.
И без школы не поступить в институт, а вот институт очень нужен, для профессии.
Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
К четырём прибавить два,
По слогам читать слова
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Находить Восток и Юг,
Рисовать квадрат и круг
И про дождик на дворе
Крепко-накрепко дружить,
С детства дружбой дорожить
Ализе Яяя
Мне школа дала хороших друзей. да и образование неплохое.
.. Ksenja ..