Воспитание детей

Возжи для детей. Купила наконец-то...погуляли с ними пару раз и теперь они валяются. А вы ими пользовались?

Думала, что будет проще....и ребенок вроде бы сам ходит и если что поддержать его можно, и не убежит далеко. А на самом деле они только мешались.
а мы даже не покупали. если хочет бежать - пусть бежит - мне не влом его догнать. если упал - тоже ничего страшного не случится. быстрее научится правильно падать и самостоятельно вставать после падения.
у знакомой ребенок из-за этих вожжей в 1,5 года ходить не хотел - она его и дома, и на улице в этих вожжах водила
Зоя Васильева
Зоя Васильева
587
Лучший ответ
А что это такое?
CS
Cherry Style
59 279
Моей дочке возжи пригодились немного, когда она плохо еще ходила, нужна была поддержка. А сыну они вообще не понадобились.
Катя Опенышева
Катя Опенышева
25 681
Хорошо хоть написали, что не пригодились, а то я купить только задумала.
вот если бы написали что очень нуууужная вещь-пошла бы и купила
Ольга Шишканова Сына мой в год как встал и через неделю уже почти бегал. И по началу он просто висел на них, а когда начал уже нормально ходить, то носится так, что не догнать. Бегает и смеется....а я не хочу его свободу ограничивать...мне приятно смотреть как он радуется свободе))
купила- лежат в коробочке, нам пока рано.. . а купила тк на прогулке многие мамы так соих деток пасут.. . может пригодится, они не дорогие
Мне пригодились. Спина перестала болеть. Так что советую.
Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
5 042
я покупала вожжи еще в советский период для своей старшенькой. ни разу не пользовалась ими. так и валялись до не давнего времени. у меня сейчас четверо детей. и .лишь недавно рука поднялась их выкинуть.. никому из моих детей так и не пригодились
Настя Панова
Настя Панова
3 243
У нас тоже самое, у нас камполовские-лежат, тоже пару раз одели и все-сейчас лето, а они подмышки давят! Нам 11 мес-пока сам не ходит, только перебежками-думаю мы и без них отличненько пойдем)))
А как они выглядят интересно. Честно не видела ни разу
Ольга Шишканова Смотрите. Фотки добавила. Сразу говорю, что ребенок на фотке не мой)
я купила специально б/у, посмотреть понадобиться ли? Не понадобились, неудобно было моей доченьке, висела на них. Так что валяются. Но дети разные, некоторым подходит, что даже очень облегчает жизнь мамам.
это типа обезьянки-мамы в мультике. Нет не пользовались, как-то не представляю своего ребенка на поводке. Ношусь вместе с ним.

Похожие вопросы