Воспитание детей

Где можно взять сведения о том, каким должен быть горшок в первой младшей группе (2-3 года)?

В нашем садике - пластмассовые, с рассекателем и маленькой спинкой, нет острых углов, цвета допускаются разные.
Сагыныш Хамзина
Лучший ответ
Нет таких нормативов как Вам уже правильно написали. А Вы что сомневаетесь в горшках?. . Спросите медсестру садика, она должна относится серьёзно ко всему что касается здоровья детей. К примеру, если горшок прохудился, то он уже не годится. У нас в ясельной группе гошки обычные плассмасовые, на каждом цифра. 25 горшков.
А если проблема в том, что какой-то малыш на горшок не ходит, то возможно его ещё не приучили, приучится или пусть родители приносят свой из дома. Некоторые детишки только в домашний готовы ходить, потом эта причуда проходит. Иногда даже бывают рекомендации родителям покупать два горшочка, чтобы у малыша был один дома, а другой в садике и оба этих горшка должны быть одинаковыми по виду.
Саша Грей
таких нормативов нет.
Т*
Татьяна ********
главное чтоб не проваливалось дитё..
В 2 года горшки есть а в 3 года уже считается младшая садиковская группа и горшков уже нет.
достаточно того, что горшок ДОЛЖЕН БЫТЬ.
? это Вы серьезно?
реально интересные сведения.. .
Как же раньше росли не зная параметров горшков.
самому стало интересно.. .
в бытность моей работы заведующей - какие были на базе, те и выписывали! ! горшок он и в Африке горшок!!