Воспитание детей

сталкивались с некампетентностью врачей терапевтов детских?

они всем что ли детя м до года назначают на второй третий день если температура держиться антибиотики?вот7наша врач вообще у нас стаматит не увидела...и давай нас травить всеми лекарствами от всего,вот сейчас мучаюсь от дисбактериоза...жесть а лекарств по ее совету купили на 2300...и вот все еще не долечили стул
сплошь и рядом пани Полина ...к сожалению, а вот чтобы нормально работал кишечник и не было рвоты нужен лактобактерин ..
Екатерина Пулатова
Лучший ответ
все! мы из болезней не вылезали, когда я выполняла все предписания врача и покупала список километровый лекарств всегда прописанный ею. А потом однажды взяла и плюнула на х! и если нет температуры 39-40, если температура до 38 и 6, лечила САМА, народными методами, стимуляторами иммунитета, травками, ингаляциями, полосканием, питьем и тд. Итог- через год намм ДАЛи ОСНОВНУЮ группу по здоровью, и вскоре нашу кровь брали на анализ как САМОГО НЕБОЛЕЮЩЕГО В ГРУППЕ
Алла Шайдурова
Сталкивались. Лечили ветрянку, оказалась пищевая аллергия.
конечно именно поэтому я ее и выставила за дверь.. дочь подруги она же лечила смектой от сальмонеллеза 3 месяца!!! и не давала направление на анализы?!! нам прописывала заливать в уши новорожденному борную кислоту ( для профилактики) и проч. дребедень, но когда она от соплей выписала антибиотик и сказала, что просто необходимо его купить сегодня и именно в этой аптеке, моему терпению пришел конец.. . теперь вызываю частного врача
Елена Жарова
сталкивались ((( подробности писать не буду, много лет уже прошло, но из поликлинники эту заразу, благодаря моим стараниям, уволили!!!
Мои врачи назначали антибиотики только в крайних случаях. Но вот недавний случай. Лежали с дочкой в больнице по поводу бронхита. После выписки врач запретила ехать на море. Но мы не послушали и уехали в тот же день. На второй день у дочки окончательно пропал кашель и сопли. На третий она уже вовсю купалась. Не стоит всецело слушать врачей. Но и полностью полагаться на себя тоже нельзя. Надо думать головой, чтобы не навредить ребенку.
Кристина Сэу
сегодня пойдем, что бы столкнуться еще раз.
Была температура: это зубки! НЕт - это острый отит, блин.
да, такое сплошь и рядом.
От дисбиоза мне после антибиотиков выписывали бифидумбактерин или флорин-форте. Их надо в холодильнике хранить, т. к. это живые бактерии.
Постоянно. Поэтому своих детей лечу сама .Вполне успешно .Младшей уже 8,5 -ни одной таблетки за всю жизнь .
Да на фиг их этих врачей, я вызываю в крайнем случае, вот недавно ангина была у ребенка, так без антибиотиков обошлись, гороло полоскали и мазали люголем и все прошло, а сначала тоже температура держалась, а то как то вот так вызвала и простуда была не сильная то, а врач уже уколы назначила и в таблетках антибиотики, ага щас давайте ребенка заколем, так я больше ее не вызываю!
M)
Madina )))))
Ну теперь хоть не обидно, я думала мне одной критинка досталась! У нас врачь краснуху с алергией перепутала. Лекарства она выписывает помойму просто для количества. И даже при насморке пытается положить ребенка в больницу.
Да, в пять месяцев в больницу с пневмонией загремели т. к и то если бы срокую не вызвала то так и лечила бы орз вифероном и теплым питьем, в больнице так на меня орали что я дочку свою не жалею. Поменяла врача и все нормально стало
не только детских