Воспитание детей
В ближайшие дни мы ждем появления сына, но с именем до конца не определились. подскажите
какое имя лучше подобрать если учесть он будет рожден в год крысы под знаком скорпион....
В таком деле больше пологайтесь на интуицию - Вы же мама!:))
как увидите ребеночка, так и придумаете имя))) )
Мы с мужем заранее имя выбрали, посмотрели на дочку, точно, подходит.
А знакомые решили дочу Женей назвать, а как посмотрели на неё - нет, не похоже на Женю, точно Вика))))))
По святцам посмотрите, возможно, они вам подскажут.
У меня сына зовут - Кирилл, а еще пне нравиться имя Максим и Герман.
cильный малькик.. . я советую назвать Матвеем. . мне очень нравиться. . удачных родов.. . потом скажите на чем все таки остановились
серьезный знак. скорпион.... люди с огромным характером, да еще и крыса.... я бы володей назвала. но сын то ваш)))).... и вам решать)))
Мы до самых родов не могли определиться с именем, а как увидела в первый раз своего сыночка- имя само по себе как-то в голову пришло, глянула и сказала- это мой Никуша.... так и стал он Никой- Николаем...
Сестра назвала сына Аким. Мне нравится Архип, Матвей и Арсений.
Тимур
Имя- программа н всю жизнь! Купите книгу "Тайна имени" или "Как назвать ребёнка" поищите подобную литературу в книжных магазинах
я выбирала имя что бы звучало с отчеством и всё
мне нравиться Никита, Дима.
Вообще лично мне нравится имена Дмитрий и Роман!! ! Но вам лучше посмотреть что-то связанное со звездами - назовете не тем именем и ребенок будет мучиться!! ! У меня есть такой знакомый!! !
А вообще главное, чтобы он был здоров!! ! Здоровья вашему будущему сыну!!!!