Воспитание детей
Моя 5 летняя дочь оборзела, опять нассала в трусы, да емае, как отучить? Еще и ржет специально что обделалась.
стерелизуйся лучше
вот люди кайф получают от провокаций... интересно а личико на аватарке твое?
вам нужно просто по меньше не нее орать! Это протест, причем явный!
Любовь ей нужна, а не крик!
Нужно было вовремя приучать ребёнка к горшку, чтобы не злится теперь. Вы просто ещё не готовы быть хорошей мамой, если употребляете такие выражения. Вам нужно прежде воспитывать себя, а потом её.
Вся в тебя! Какой то хреновенький тролль из тебя !
Бегите срочно к терапевту (там подскажут куда дальше идти) и к психологу детскому, заодно и к взрослому сходите нервы успокоить!
Сначала убедиться, что у ребенка нету мед. проблем, а потом через немогу выпороть. Мне в детстве помогло.
Ремнем пороть в 5 лет жестоко слишком, но пару хороших шлепков не помешает.
Обычно если дети делают такое назло, что то их не устраивает, либо ей не хватает внимания, заботы, теплоты, либо что то не получила, что требовала, в такой ситуации только взаимопонимание с маленьким человечком, поможет решить проблему.
вырастит все поймет, не переживай! ) Дети всегда так поступают. я бы просто говорил спокойно на простыхз илли чуть за вышенных тонах. типо что разве это приятно ходить. или пусть по смеяется и перестанет. просто не смейтесь и не ругать наверное не надо. просто сказать что типо пофиг. удачи"
если с точки зрения мдицины все нормально то скажу что бывает, че теперь, перестанет думаю перед школой,,, ,
ругаться бестолку, и обзываться как тётенька темная не хорошо :) ;)
будьте добрее. это же ваш ребенок
мне кажется, что вы ее не очень любите, проводите больше времени с ней, может это она так внимание ваше привлекает....
Сочувствую дочери.. .
Не орите в первую очередь. Это же специально она делает. Очевидно нужно проявить равнодушие или серьезно но ласково поговорить
Увидела ваш второй вопрос и поняла - перестаньте кормить ее ролтоном и все пройдет.
Что-то не так. Но после того как она сделает дело, ей становится легче психологически.
Узнайте что ее тяготит. Вполне возможно, что Ваше отношение к ней, либо в детском саду что-то не так, или на детской площадке.
Выясните мягко, спокойно разговаривая и не ругая за то, что она сделала. У нее проблема, ей 5 лет, она не может сказать прямо в чем причина.
Пусть ходит мокрая и грязная
это она вам за ролтон мстит. шутка. скажите, что если другие детки узнают, не будут с ней дружить, что она уже взрослая. и по-чаще напоминайте ей ходить в туалет, даже если не хочет. может быть она увлеченно играет, долго терпит, а потом все...
мама дебилка и ребёнок такой-же!
ой да ладно! кто сказал что бить нельзя? бить нельзя- да! Но ремнем по голой мокрой9 опписаной попе можно! Она чувствует вседозволенность
Сначала убедиться, что у ребенка нету мед. проблем, а потом через немогу выпороть