Воспитание детей
На каком месяце Вы начали давать ребенку кипяченую воду?
Если на Искуственном вскармливании то с первого дня надо, а если на ГВ то говорят что не надо пока не начнете прикорм вводить, но я начала когда доче было 4 мес, т. к на улице жара а титьку на улице же не дашь попить вот и пришлось давать водичку. А так им молочко из груди и как вода и как еда, ведб переднее молоко она не жирное, они просто им жажду утоляют, а заднее молоко оно жирное и им детки как раз наедаются.
с первой ночи дома!!..)))))) хотя кормила грудью!... грудь.. это еда! 1...а питьё...это вода кипячёная в бутылочке)))))))))))))
У нас вода дается всегда только из-под крана...
НИ с какого))) ) Кормила грудью. икакая вода тут не нужна)) ) Потом в 6 месяцев стала воодить прикорм - разводила водой соки)))
с первого дня
Вроде сразу же.
Вообще никогда не давала никогда кипяченую воду. Даю Бонакву без газа. Начала давать после 6 месяца, до этого был на СВ, давала грудь, когда надо было. Но в такую жару, пожалуй, стоит поить.
Где-то с месяца.
С первого дня по чуть чуть.
С рождения
С 1-ого.
с рождения.
С 2,5 мес. До этого редко укропную воду.
6 - ом, как стали вводитьприкорм.
с первых дней
Я с 3 месяца, но было другое время года. в такую жару воду надо давать наверное с месяца
С рождения! Сейчас ему 20 лет, на здоровье не жаловались никогда .
На никаком, я сразу с 4 месяцев давала отварчик яблока или груши
на гв можно до 4-х-9 месяцев не давать если не хочет
Со 2 недели.
С 2 месяцев
с 1-дня . он ведь живой тоже пить хочет.
с рождения
С рождения, хотя ел грудь, роддома и педиатры против, но прислушалась к старому поколению.
С рождения.
с месяца
с первых дней жизни.