Воспитание детей
купание в речке грудничка
валяние грудничка в помойке.
купаем в озере ...и полно народа купаются...
А для чего? Я 3х летнего не пускаю, а вы грудного.
Мы купали в 4 месяца: сначала теплой водой ополоснули, потом ножки в реке помочили, потом омыли, потом пару раз окунули. Но температура реки была 24 градуса, а дома купаем в 29 градусах. К тому же река у нас на даче очень чистая.
напишите возраст??? Моя дочка грудная - ей 1.4 года)) с удовольствием плещется в речке!!!!
зачем! ? лучше в ванне!
Ой, а вы уверены, что вода чистая? И бактерий нет?
не надо
Я бы не пустила, только в море, и не залив, прошу не путать, море хоть соленое, всякая дрянь дохнет, а в озерах и реках вода плохая. Исключение-----------это чистые горные реки. озера вообще стоячая вода, и если посмотреть под микроскопом каплю, там столько всякого дерьма кишит.... Я видела, мерзко. Это как суши поесть, суши просроченные, когда в них уже микроарганизмы развиваются (((((((((((((((((
А почему бы и нет
Очень опасно. Чистых водоемов мало. К сожалению дерматологических заболеваний очень много, не говоря о венерических и т. п.. Купите надувной маленький бассейник (круг со дном) и возьмите с собой несколько баллонов с питьевой водой, вылейте в него, вода быстро нагреется, малыш под вашим присмотром, будет с огромным удовольствием плескаться в воде (не забывайте о кремах от загара и шапочке на голову). Не страшно, если он будет эту воду заглатывать. Опыт жизненный есть. Сыну 23,дочке 16.