Воспитание детей
Стоит ли повышать голос на ребёнка, если он "тестирует вас на психическую устойчивость"?
Мой отец никогда не повышал голоса, умел привести убедительные доводы. Однажды, когда я вышла за рамки разумного, что бывает в подростковом возрасте, папе стоило сменить интонацию, что бы я пришла в чуство.
Конечно же, нет, ни в коем случае, стоит ему найти в вас любую слабинку - и вы в него на крючке:) , вашых нервов жаль. Привіт Саша:)
не надо, сказать только один раз и все ( хотя, это хорошо советовать)
наверно нельзя, но я повышаю
Вообще ни на кого не надо повышать голос, сохраняй спокойствие... тебе же лучше будет....
нет ...сразу поднимайте руку
Лучше вообще не обращать внимания, он просто пытается вызвать в вас какие-то эмоции.
Не стоит
смотря, в чем вы видите этот тест
ваше восприятие ситуации может быть совсем неверным
может, стоит все-таки спокойно спросить, что именно вам хотели показать, или доказать?
знаете мне 12 лет бывает на меня кричат предки! если они на меня накричат то мне хочеЦЦап тоже на них накричать!!!!
Я со своим иногда этот тест пройти не могу, смеяться начинаю! но крышу иногда сносит! то ли еще будет!:) желаю удачных побед, без многочисленных потерь!:)
ни в коем случае.... этим вы только ещё больше повысите в нем азарт!!!!
ет, конечно. Лучший способ -проявить чувство юмора. И ак можно больше дружелюбия. Трудно, конечно, но помогает.